2020年04月07日(火) 10:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 郡津 関大前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 730
往復1,460 1時間1分 10:51 11:52 乗換2回
郡津→枚方市→北浜(大阪)→天神橋筋六丁目→関大前
2 片道 750
往復1,500 1時間9分 10:52 12:01 乗換3回
郡津→河内森→河内磐船→放出→JR淡路→淡路→関大前
3 片道 930
往復1,860 1時間20分 10:52 12:12 乗換2回
郡津→河内森→河内磐船→京橋(大阪)→大阪天満宮→南森町→天神橋筋六丁目→関大前
4 片道 910
往復1,820 1時間24分 10:51 12:15 乗換3回
郡津→枚方市→門真市→山田(大阪)→関大前
5 片道 690
往復1,380 1時間30分 10:51 12:21 乗換3回
郡津→枚方市→野江→JR野江→JR淡路→淡路→関大前
1
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 所要時間 1時間1 10:51→11:52
乗換回数2
走行距離34.6km
10:51
出発
郡津
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
7分
3.4km
京阪交野線 普通
   
 
 
 
 
           
10:58着
11:03発
枚方市
             
20分
21.3km
京阪本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
11:23着
11:30発
北浜(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
4分
2.1km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
天神橋筋六丁目
きっぷ 190
きっぷ 100
IC 190
IC 100
17分
7.8km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:52
到着
関大前
 
2
片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 片道 750 往復 1,500 片道 380 往復 760 所要時間 1時間9 10:52→12:01
乗換回数3
走行距離31.3km
10:52
出発
郡津
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
5分
2.7km
京阪交野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:57着
10:57発
河内森
             
7分
徒歩
 
           
11:04着
11:12発
河内磐船
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
19分
16.6km
JR片町線 区間快速
   
 
 
 
 
           
11:31着
11:32発
放出
             
10分
7.7km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:42着
11:42発
JR淡路
             
8分
徒歩
 
           
11:50着
11:53発
淡路
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
8分
4.3km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:01
到着
関大前
 
3
片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 所要時間 1時間20 10:52→12:12
乗換回数2
走行距離33.8km
10:52
出発
郡津
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
5分
2.7km
京阪交野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:57着
10:57発
河内森
             
7分
徒歩
 
           
11:04着
11:12発
河内磐船
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
23分
19.8km
JR片町線 区間快速
   
 
 
 
 
           
京橋(大阪)
4分
2.2km
JR東西線 区間快速
 
 
 
 
 
 
           
11:41着
11:41発
大阪天満宮
             
6分
徒歩
 
           
11:47着
11:52発
南森町
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
2分
1.3km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
天神橋筋六丁目
きっぷ 190
きっぷ 100
IC 190
IC 100
17分
7.8km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:12
到着
関大前
 
4
片道 910 往復 1,820 片道 460 往復 920 片道 910 往復 1,820 片道 460 往復 920 所要時間 1時間24 10:51→12:15
乗換回数3
走行距離31.6km
10:51
出発
郡津
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
7分
3.4km
京阪交野線 普通
   
 
 
 
 
           
10:58着
11:05発
枚方市
             
18分
11.7km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:23着
11:33発
門真市
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
20分
12.7km
大阪モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:53着
12:09発
山田(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
6分
3.8km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:15
到着
関大前
 
5
片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 片道 690 往復 1,380 片道 350 往復 700 所要時間 1時間30 10:51→12:21
乗換回数3
走行距離29.2km
10:51
出発
郡津
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
7分
3.4km
京阪交野線 普通
   
 
 
 
 
           
10:58着
11:05発
枚方市
             
33分
17.2km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:38着
11:38発
野江
             
6分
徒歩
 
           
11:44着
11:52発
JR野江
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
5分
4.3km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:57着
11:57発
JR淡路
             
8分
徒歩
 
           
12:05着
12:13発
淡路
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
8分
4.3km
阪急千里線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:21
到着
関大前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻