2020年02月28日(金) 06:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 北野田 富田林西口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 520
往復1,040 27分 07:11 07:38 乗換1回
北野田→河内長野→富田林西口
1
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 所要時間 27 07:11→07:38
乗換回数1
走行距離14.9km
07:11
出発
北野田
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
8分
8.7km
南海高野線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:19着
07:29発
河内長野
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
9分
6.2km
近鉄長野線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:38
到着
富田林西口
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻