2019年03月25日(月) 02:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大阪 園部

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,320
往復2,640 1時間47分 05:00 06:47 乗換1回
大阪→京都→園部
1
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 所要時間 1時間47 05:00→06:47
乗換回数1
走行距離77.0km
05:00
出発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 1,320 きっぷ 660 乗車券運賃 IC 1,320 IC 660          
46分
42.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:46着
06:04発
京都
             
43分
34.2km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:47
到着
園部
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻