2020年10月25日(日) 14:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 綾部 佐世保

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 18,870
往復35,380 6時間35分 14:59 21:34 乗換2回
綾部→京都→博多→佐世保
2 片道 18,380
往復34,400 7時間20分 15:07 22:27 乗換3回
綾部→園部→京都→博多→佐世保
3 片道 19,440
往復36,520 7時間28分 14:59 22:27 乗換3回
綾部→京都→新大阪→新鳥栖→佐世保
4 片道 18,250
往復34,140 7時間28分 14:59 22:27 乗換4回
綾部→京都→博多→鳥栖→肥前山口→佐世保
5 片道 17,970
往復33,700 7時間32分 14:55 22:27 乗換5回
綾部→福知山→和田山→寺前→姫路→新鳥栖→佐世保
1
片道 18,870 往復 35,380 往復割引 片道 9,420 往復 17,660 往復割引 片道 18,870 往復 35,380 往復割引 片道 9,420 往復 17,660 往復割引 片道 17,970 往復 35,940 片道 8,970 往復 17,940 片道 17,760 往復 33,160 往復割引 片道 8,870 往復 16,560 往復割引 片道 19,540 往復 36,660 往復割引 片道 9,750 往復 18,300 往復割引 所要時間 6時間35 14:59→21:34
乗換回数2
走行距離854.5km
14:59
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 11,740 きっぷ 5,870 乗車券運賃 きっぷ 11,740 きっぷ 5,870   乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 e特急券 11,740 e特急券 5,870 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670  
1時間8分
76.2km
はしだて4号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
16:07着
16:23発
京都
             
2時間43分
661.3km
のぞみ39号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,390円
自由席 2,690円
 
 
特急料金
自由席 5,390円
自由席 2,690円
 
 
 
特急料金
指定席 12,220円
指定席 6,110円
 
 
特急料金
自由席 3,780円
自由席 1,890円
 
 
特急料金
自由席 13,790円
自由席 6,890円
 
 
19:06着
19:33発
博多
      乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080   乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080  
2時間1分
117.0km
みどり25号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
21:34
到着
佐世保
 
2
片道 18,380 往復 34,400 往復割引 片道 9,180 往復 17,180 往復割引 片道 18,380 往復 34,400 往復割引 片道 9,180 往復 17,180 往復割引 片道 16,980 往復 33,960 片道 8,480 往復 16,960 片道 16,770 往復 31,180 往復割引 片道 8,380 往復 15,580 往復割引 片道 18,550 往復 34,680 往復割引 片道 9,260 往復 17,320 往復割引 所要時間 7時間20 15:07→22:27
乗換回数3
走行距離854.5km
15:07
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 11,740 きっぷ 5,870 乗車券運賃 きっぷ 11,740 きっぷ 5,870   乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 e特急券 11,740 e特急券 5,870 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670  
1時間7分
42.0km
JR山陰本線 普通
                       
16:14着
16:16発
園部
             
36分
34.2km
JR山陰本線 快速
   
 
 
 
 
           
16:52着
17:33発
京都
             
2時間46分
661.3km
のぞみ173号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,390円
自由席 2,690円
 
 
特急料金
自由席 5,390円
自由席 2,690円
 
 
 
特急料金
指定席 12,220円
指定席 6,110円
 
 
特急料金
自由席 3,780円
自由席 1,890円
 
 
特急料金
自由席 13,790円
自由席 6,890円
 
 
20:19着
20:33発
博多
      乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080   乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080  
1時間54分
117.0km
みどり27号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
特急料金
自由席 1,250円
自由席 620円
 
 
22:27
到着
佐世保
 
3
片道 19,440 往復 36,520 往復割引 片道 9,710 往復 18,240 往復割引 片道 19,440 往復 36,520 往復割引 片道 9,710 往復 18,240 往復割引 所要時間 7時間28 14:59→22:27
乗換回数3
走行距離851.6km
14:59
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 11,740 きっぷ 5,870 乗車券運賃 きっぷ 11,740 きっぷ 5,870          
1時間8分
76.2km
まいづる10号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
       
16:07着
16:43発
京都
             
14分
39.0km
ひかり515号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,260円
自由席 3,130円
 
特急料金
自由席 6,260円
自由席 3,130円
 
       
16:57着
17:18発
新大阪
               
2時間52分
650.9km
さくら567号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:10着
21:02発
新鳥栖
             
1時間25分
85.5km
みどり27号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
       
22:27
到着
佐世保
 
4
片道 18,250 往復 34,140 往復割引 片道 9,110 往復 17,040 往復割引 片道 18,250 往復 34,140 往復割引 片道 9,110 往復 17,040 往復割引 片道 17,350 往復 34,700 片道 8,660 往復 17,320 片道 17,140 往復 31,920 往復割引 片道 8,560 往復 15,940 往復割引 片道 18,920 往復 35,420 往復割引 片道 9,440 往復 17,680 往復割引 所要時間 7時間28 14:59→22:27
乗換回数4
走行距離854.5km
14:59
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 11,740 きっぷ 5,870 乗車券運賃 きっぷ 11,740 きっぷ 5,870   乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 e特急券 11,740 e特急券 5,870 乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670  
1時間8分
76.2km
まいづる10号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
特急料金
自由席 490円
自由席 240円
 
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 990円
自由席 490円
 
 
16:07着
16:23発
京都
             
2時間43分
661.3km
のぞみ39号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,390円
自由席 2,690円
 
 
特急料金
自由席 5,390円
自由席 2,690円
 
 
 
特急料金
指定席 12,220円
指定席 6,110円
 
 
特急料金
自由席 3,780円
自由席 1,890円
 
 
特急料金
自由席 13,790円
自由席 6,890円
 
 
19:06着
19:23発
博多
      乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080   乗車券運賃 きっぷ 2,170 きっぷ 1,080  
28分
28.6km
JR鹿児島本線 快速
                       
19:51着
20:01発
鳥栖
             
41分
39.6km
JR長崎本線 普通
                       
20:42着
21:26発
肥前山口
             
1時間1分
48.8km
みどり27号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
特急料金
自由席 630円
自由席 310円
 
 
22:27
到着
佐世保
 
5
片道 17,970 往復 33,700 往復割引 片道 8,970 往復 16,820 往復割引 片道 17,970 往復 33,700 往復割引 片道 8,970 往復 16,820 往復割引 所要時間 7時間32 14:55→22:27
乗換回数5
走行距離753.2km
14:55
出発
綾部
乗車券運賃 きっぷ 11,190 きっぷ 5,590 乗車券運賃 きっぷ 11,190 きっぷ 5,590          
12分
12.3km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
15:07着
15:10発
福知山
             
37分
30.5km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
15:47着
15:49発
和田山
             
53分
36.1km
JR播但線 普通
   
 
 
 
 
           
16:42着
16:46発
寺前
             
48分
29.6km
JR播但線 普通
   
 
 
 
 
           
17:34着
17:48発
姫路
             
2時間22分
559.2km
さくら567号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,830円
自由席 2,910円
 
 
特急料金
自由席 5,830円
自由席 2,910円
 
 
       
20:10着
21:02発
新鳥栖
             
1時間25分
85.5km
みどり27号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
       
22:27
到着
佐世保
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻