2019年10月15日(火) 18:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 名古屋 小浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,300
往復16,600 2時間50分 18:21 21:11 乗換2回
名古屋→京都→敦賀→小浜
2 片道 8,410
往復16,820 3時間48分 18:18 22:06 乗換2回
名古屋→京都→東舞鶴→小浜
3 片道 8,300
往復16,600 3時間31分 18:45 22:16 乗換2回
名古屋→京都→敦賀→小浜
4 片道 3,410
往復6,820 3時間56分 18:20 22:16 乗換2回
名古屋→米原→敦賀→小浜
5 片道 5,270
往復10,540 3時間28分 19:48 23:16 乗換1回
名古屋→敦賀→小浜
1
片道 8,300 往復 16,600 片道 4,140 往復 8,280 片道 8,300 往復 16,600 片道 4,140 往復 8,280 片道 8,640 往復 17,280 片道 4,310 往復 8,620 片道 8,750 往復 17,500 片道 4,370 往復 8,740 所要時間 2時間50 18:21→21:11
乗換回数2
走行距離291.2km
18:21
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580     乗車券運賃 e特急券 5,170 e特急券 2,580    
34分
147.6km
のぞみ241号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
   
特急料金
自由席 2,270円
自由席 1,130円
 
 
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
18:55着
19:10発
京都
          乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320  
55分
94.1km
サンダーバード41号
           
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
   
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
20:05着
20:10発
敦賀
             
1時間1分
49.5km
JR小浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:11
到着
小浜
 
2
片道 8,410 往復 16,820 片道 4,190 往復 8,380 片道 8,410 往復 16,820 片道 4,190 往復 8,380 片道 8,860 往復 17,720 片道 4,420 往復 8,840 片道 8,970 往復 17,940 片道 4,480 往復 8,960 所要時間 3時間48 18:18→22:06
乗換回数2
走行距離285.0km
18:18
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580     乗車券運賃 e特急券 5,170 e特急券 2,580    
53分
147.6km
ひかり521号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
   
特急料金
自由席 2,270円
自由席 1,130円
 
 
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
19:11着
19:28発
京都
          乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320  
1時間48分
102.6km
まいづる13号
           
特急料金
自由席 710円
自由席 350円
 
 
特急料金
自由席 710円
自由席 350円
 
 
   
特急料金
自由席 1,420円
自由席 710円
 
 
特急料金
自由席 1,420円
自由席 710円
 
 
21:16着
21:20発
東舞鶴
             
46分
34.8km
JR小浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:06
到着
小浜
 
3
片道 8,300 往復 16,600 片道 4,140 往復 8,280 片道 8,300 往復 16,600 片道 4,140 往復 8,280 片道 9,160 往復 18,320 片道 1,920 往復 3,840 片道 8,640 往復 17,280 片道 4,310 往復 8,620 片道 8,750 往復 17,500 片道 4,370 往復 8,740 所要時間 3時間31 18:45→22:16
乗換回数2
走行距離291.2km
18:45
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580     乗車券運賃 e特急券 5,170 e特急券 2,580    
53分
147.6km
こだま669号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
 
特急料金
グリーン 5,320円
 
 
特急料金
自由席 2,270円
自由席 1,130円
 
 
特急料金
自由席 4,910円
自由席 2,450円
 
 
19:38着
19:54発
京都
      乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320   乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320  
54分
94.1km
サンダーバード45号
           
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
20:48着
21:12発
敦賀
             
1時間4分
49.5km
JR小浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:16
到着
小浜
 
4
片道 3,410 往復 6,820 片道 1,700 往復 3,400 片道 3,410 往復 6,820 片道 1,700 往復 3,400 所要時間 3時間56 18:20→22:16
乗換回数2
走行距離175.3km
18:20
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700          
1時間15分
79.9km
JR東海道本線 特別快速
   
 
 
 
 
           
19:35着
20:04発
米原
             
49分
45.9km
JR北陸本線 新快速
   
 
 
 
 
           
20:53着
21:12発
敦賀
             
1時間4分
49.5km
JR小浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:16
到着
小浜
 
5
片道 5,270 往復 10,540 片道 2,630 往復 5,260 片道 5,270 往復 10,540 片道 2,630 往復 5,260 所要時間 3時間28 19:48→23:16
乗換回数1
走行距離175.3km
19:48
出発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700          
1時間36分
125.8km
しらさぎ15号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
特急料金
自由席 1,860円
自由席 930円
 
 
       
21:24着
22:07発
敦賀
             
1時間9分
49.5km
JR小浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:16
到着
小浜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻