2020年12月02日(水) 16:03出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 川越富洲原 倉敷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 11,270
往復22,540 3時間16分 16:05 19:21 乗換2回
川越富洲原→近鉄名古屋→名古屋→岡山→倉敷
2 片道 11,270
往復22,540 3時間34分 16:05 19:39 乗換4回
川越富洲原→桑名→近鉄名古屋→名古屋→新大阪→岡山→倉敷
3 片道 11,270
往復22,540 3時間44分 16:05 19:49 乗換3回
川越富洲原→桑名→近鉄名古屋→名古屋→岡山→倉敷
4 片道 11,360
往復22,720 4時間18分 16:50 21:08 乗換4回
川越富洲原→桑名→名古屋→新大阪→岡山→倉敷
5 片道 6,210
往復12,420 6時間47分 16:38 23:25 乗換6回
川越富洲原→近鉄富田→富田(三重)→亀山(三重)→柘植→草津(滋賀)→神戸(兵庫)→姫路→岡山→倉敷
1
片道 11,270 往復 22,540 片道 5,630 往復 11,260 片道 11,270 往復 22,540 片道 5,630 往復 11,260 片道 11,100 往復 22,200 片道 5,550 往復 11,100 片道 11,210 往復 22,420 片道 5,600 往復 11,200 所要時間 3時間16 16:05→19:21
乗換回数2
走行距離412.8km
16:05
出発
川越富洲原
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 500 IC 250     乗車券運賃 e特急券 500 e特急券 250 乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250  
49分
30.0km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:54着
16:54発
近鉄名古屋
             
15分
徒歩
 
           
17:09着
17:10発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300     乗車券運賃 e特急券 6,600 e特急券 3,300    
1時間37分
366.9km
のぞみ45号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
 
   
特急料金
自由席 4,000円
自由席 2,000円
 
 
特急料金
自由席 10,380円
自由席 5,190円
 
 
18:47着
19:09発
岡山
          乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160  
12分
15.9km
JR山陽本線 サンライナー
 
 
 
 
 
 
           
19:21
到着
倉敷
 
2
片道 11,270 往復 22,540 片道 5,630 往復 11,260 片道 11,270 往復 22,540 片道 5,630 往復 11,260 片道 11,100 往復 22,200 片道 5,550 往復 11,100 片道 11,210 往復 22,420 片道 5,600 往復 11,200 所要時間 3時間34 16:05→19:39
乗換回数4
走行距離412.8km
16:05
出発
川越富洲原
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 500 IC 250     乗車券運賃 e特急券 500 e特急券 250 乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250  
8分
6.3km
近鉄名古屋線 普通
                       
16:13着
16:23発
桑名
             
22分
23.7km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:45着
16:45発
近鉄名古屋
             
15分
徒歩
 
           
17:00着
17:03発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300     乗車券運賃 e特急券 6,600 e特急券 3,300    
54分
186.6km
ひかり517号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
   
特急料金
自由席 4,000円
自由席 2,000円
 
特急料金
自由席 10,380円
自由席 5,190円
 
17:57着
18:18発
新大阪
               
49分
180.3km
さくら569号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:07着
19:22発
岡山
          乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160  
17分
15.9km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:39
到着
倉敷
 
3
片道 11,270 往復 22,540 片道 5,630 往復 11,260 片道 11,270 往復 22,540 片道 5,630 往復 11,260 片道 11,100 往復 22,200 片道 5,550 往復 11,100 片道 11,210 往復 22,420 片道 5,600 往復 11,200 所要時間 3時間44 16:05→19:49
乗換回数3
走行距離412.8km
16:05
出発
川越富洲原
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 500 IC 250     乗車券運賃 e特急券 500 e特急券 250 乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250  
8分
6.3km
近鉄名古屋線 普通
                       
16:13着
16:23発
桑名
             
22分
23.7km
近鉄名古屋線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:45着
16:45発
近鉄名古屋
             
15分
徒歩
 
           
17:00着
17:03発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300     乗車券運賃 e特急券 6,600 e特急券 3,300    
2時間16分
366.9km
ひかり517号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
 
   
特急料金
自由席 4,000円
自由席 2,000円
 
 
特急料金
自由席 10,380円
自由席 5,190円
 
 
19:19着
19:33発
岡山
          乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160  
16分
15.9km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:49
到着
倉敷
 
4
片道 11,360 往復 22,720 片道 5,670 往復 11,340 片道 11,360 往復 22,720 片道 5,670 往復 11,340 片道 11,190 往復 22,380 片道 5,590 往復 11,180 片道 11,320 往復 22,640 片道 5,650 往復 11,300 所要時間 4時間18 16:50→21:08
乗換回数4
走行距離412.9km
16:50
出発
川越富洲原
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130     乗車券運賃 e特急券 260 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130  
7分
6.3km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:57着
17:07発
桑名
乗車券運賃 きっぷ 6,930 きっぷ 3,460 乗車券運賃 きっぷ 6,930 きっぷ 3,460     乗車券運賃 e特急券 6,930 e特急券 3,460 乗車券運賃 きっぷ 350 きっぷ 170  
27分
23.8km
JR関西本線 快速
   
 
 
 
 
           
17:34着
17:43発
名古屋
             
1時間8分
186.6km
こだま735号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
   
特急料金
自由席 4,000円
自由席 2,000円
 
特急料金
自由席 10,380円
自由席 5,190円
 
18:51着
19:29発
新大阪
               
1時間10分
180.3km
こだま871号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:39着
20:51発
岡山
          乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160  
17分
15.9km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:08
到着
倉敷
 
5
片道 6,210 往復 12,420 片道 3,100 往復 6,200 片道 6,210 往復 12,420 片道 3,100 往復 6,200 所要時間 6時間47 16:38→23:25
乗換回数6
走行距離343.9km
16:38
出発
川越富洲原
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
2分
1.6km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:40着
16:40発
近鉄富田
             
14分
徒歩
 
           
16:54着
17:00発
富田(三重)
乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020 乗車券運賃 きっぷ 6,050 きっぷ 3,020          
35分
28.2km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:35着
17:43発
亀山(三重)
             
25分
20.0km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:08着
18:11発
柘植
             
47分
36.7km
JR草津線 普通
   
 
 
 
 
           
18:58着
19:21発
草津(滋賀)
             
1時間20分
98.1km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
37分
54.8km
JR山陽本線 新快速
   
 
 
 
 
           
21:19着
21:40発
姫路
             
1時間24分
88.6km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:04着
23:09発
岡山
             
16分
15.9km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:25
到着
倉敷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻