2022年05月24日(火) 08:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 垂井 岐阜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 420
往復840 24分 08:58 09:22 乗換1回
垂井→大垣→岐阜
1
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 所要時間 24 08:58→09:22
乗換回数1
走行距離21.8km
08:58
出発
垂井
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
7分
8.1km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:05着
09:11発
大垣
             
11分
13.7km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
09:22
到着
岐阜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻