2020年11月24日(火) 04:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鈴鹿市 紀伊長島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,970
往復3,940 3時間2分 05:28 08:30 乗換2回
鈴鹿市→伊勢若松→津→紀伊長島
2 片道 3,480
往復6,960 1時間49分 08:29 10:18 乗換0回
鈴鹿市→鈴鹿→紀伊長島
1
片道 1,970 往復 3,940 片道 990 往復 1,980 片道 1,970 往復 3,940 片道 990 往復 1,980 所要時間 3時間2 05:28→08:30
乗換回数2
走行距離105.2km
05:28
出発
鈴鹿市
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 450 IC 230          
5分
4.1km
近鉄鈴鹿線 普通
   
 
 
 
 
           
05:33着
05:43発
伊勢若松
             
25分
18.2km
近鉄名古屋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:08着
06:26発
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760          
2時間4分
82.9km
JR紀勢本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:30
到着
紀伊長島
 
2
片道 3,480 往復 6,960 片道 1,740 往復 3,480 片道 3,480 往復 6,960 片道 1,740 往復 3,480 所要時間 1時間49 08:29→10:18
乗換回数0
走行距離101.4km
08:29
出発
鈴鹿市
             
17分
徒歩
 
           
08:46着
08:46発
鈴鹿
乗車券運賃 きっぷ 1,960 きっぷ 980 乗車券運賃 きっぷ 1,960 きっぷ 980          
1時間32分
101.4km
(ワイドビュー)南紀1号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,520円
自由席 760円
 
 
特急料金
自由席 1,520円
自由席 760円
 
 
       
10:18
到着
紀伊長島
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻