2020年04月04日(土) 02:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 土市 新潟

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 5,290
往復10,580 1時間39分 06:10 07:49 乗換3回
土市→十日町→六日町→浦佐→新潟
2 片道 5,480
往復10,960 2時間3分 06:10 08:13 乗換2回
土市→越後川口→浦佐→新潟
3 片道 1,980
往復3,960 2時間34分 06:10 08:44 乗換1回
土市→越後川口→宮内(新潟)→長岡→新潟
1
片道 5,290 往復 10,580 片道 2,640 往復 5,280 片道 5,290 往復 10,580 片道 2,640 往復 5,280 所要時間 1時間39 06:10→07:49
乗換回数3
走行距離137.9km
06:10
出発
土市
乗車券運賃 きっぷ 2,650 きっぷ 1,320 乗車券運賃 きっぷ 2,650 きっぷ 1,320          
6分
4.9km
JR飯山線 普通
   
 
 
 
 
           
06:16着
06:34発
十日町
             
11分
15.9km
北越急行ほくほく線 快速
   
 
 
 
 
           
06:45着
06:54発
六日町
             
12分
12.1km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
07:06着
07:13発
浦佐
             
36分
105.0km
とき481号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
       
07:49
到着
新潟
 
2
片道 5,480 往復 10,960 片道 2,740 往復 5,480 片道 5,480 往復 10,960 片道 2,740 往復 5,480 所要時間 2時間3 06:10→08:13
乗換回数2
走行距離150.2km
06:10
出発
土市
乗車券運賃 きっぷ 2,840 きっぷ 1,420 乗車券運賃 きっぷ 2,840 きっぷ 1,420          
41分
26.3km
JR飯山線 普通
   
 
 
 
 
           
06:51着
06:57発
越後川口
             
21分
18.9km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
07:18着
07:37発
浦佐
             
36分
105.0km
とき301号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
       
08:13
到着
新潟
 
3
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間34 06:10→08:44
乗換回数1
走行距離112.4km
06:10
出発
土市
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990          
41分
26.3km
JR飯山線 普通
   
 
 
 
 
           
越後川口
20分
19.8km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
宮内(新潟)
4分
3.0km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:18着
07:26発
長岡
             
1時間18分
63.3km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:44
到着
新潟
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻