2019年01月17日(木) 08:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 糸魚川 高岡駅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,500
往復7,000 52分 08:44 09:36 乗換1回
糸魚川→新高岡→高岡→高岡駅
2 片道 1,870
往復3,740 2時間6分 09:02 11:08 乗換1回
糸魚川→市振→泊(富山)→高岡→高岡駅
1
片道 3,500 往復 7,000 片道 1,750 往復 3,500 片道 3,500 往復 7,000 片道 1,750 往復 3,500 所要時間 52 08:44→09:36
乗換回数1
走行距離93.7km
08:44
出発
糸魚川
乗車券運賃 きっぷ 1,660 きっぷ 830 乗車券運賃 きっぷ 1,660 きっぷ 830          
36分
91.9km
はくたか551号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,840円
自由席 920円
 
 
特急料金
自由席 1,840円
自由席 920円
 
 
       
09:20着
09:28発
新高岡
             
3分
1.8km
JR城端線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:31着
09:31発
高岡
             
5分
徒歩
 
           
09:36
到着
高岡駅
 
2
片道 1,870 往復 3,740 片道 940 往復 1,880 片道 1,870 往復 3,740 片道 940 往復 1,880 所要時間 2時間6 09:02→11:08
乗換回数1
走行距離97.8km
09:02
出発
糸魚川
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210          
18分
20.5km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
市振
きっぷ 1,460
きっぷ 730
きっぷ 1,460
きっぷ 730
9分
9.4km
あいの風とやま鉄道 普通
   
 
 
 
 
           
09:30着
09:57発
泊(富山)
             
1時間6分
67.9km
あいの風とやま鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:03着
11:03発
高岡
             
5分
徒歩
 
           
11:08
到着
高岡駅
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻