2020年10月20日(火) 21:45出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 代々木上原 本所吾妻橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 440
往復880 43分 21:53 22:36 乗換2回
代々木上原→新宿→馬喰横山→東日本橋→本所吾妻橋
2 片道 510
往復1,020 43分 21:53 22:36 乗換3回
代々木上原→新宿→御茶ノ水→浅草橋→本所吾妻橋
3 片道 310
往復620 46分 21:50 22:36 乗換2回
代々木上原→新御茶ノ水→小川町(東京)→馬喰横山→東日本橋→本所吾妻橋
4 片道 310
往復620 46分 21:50 22:36 乗換2回
代々木上原→日比谷→東銀座→本所吾妻橋
5 片道 310
往復620 46分 21:50 22:36 乗換2回
代々木上原→表参道→浅草(東武・都営・メトロ)→本所吾妻橋
1
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 429 往復 858 片道 214 往復 428 所要時間 43 21:53→22:36
乗換回数2
走行距離14.6km
21:53
出発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
3.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
21:59着
22:08発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
15分
8.1km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
22:23着
22:23発
馬喰横山
             
6分
徒歩
 
           
22:29着
22:30発
東日本橋
             
6分
3.0km
都営浅草線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
22:36
到着
本所吾妻橋
 
2
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 503 往復 1,006 片道 251 往復 502 所要時間 43 21:53→22:36
乗換回数3
走行距離15.5km
21:53
出発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
3.5km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
21:59着
22:06発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
9分
7.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
22:15着
22:16発
御茶ノ水
             
4分
2.0km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:20着
22:32発
浅草橋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
4分
2.3km
都営浅草線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
22:36
到着
本所吾妻橋
 
3
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 307 往復 614 片道 153 往復 306 所要時間 46 21:50→22:36
乗換回数2
走行距離15.6km
21:50
出発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
22分
11.0km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
22:12着
22:12発
新御茶ノ水
             
7分
徒歩
 
           
22:19着
22:20発
小川町(東京)
             
3分
1.6km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
22:23着
22:23発
馬喰横山
             
6分
徒歩
 
           
22:29着
22:30発
東日本橋
             
6分
3.0km
都営浅草線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
22:36
到着
本所吾妻橋
 
4
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 307 往復 614 片道 153 往復 306 所要時間 46 21:50→22:36
乗換回数2
走行距離15.2km
21:50
出発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
16分
8.3km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
22:06着
22:10発
日比谷
             
3分
0.8km
東京メトロ日比谷線 普通
   
 
 
 
 
           
22:13着
22:23発
東銀座
             
13分
6.1km
都営浅草線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
22:36
到着
本所吾妻橋
 
5
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 307 往復 614 片道 153 往復 306 所要時間 46 21:50→22:36
乗換回数2
走行距離16.8km
21:50
出発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
5分
3.1km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
21:55着
21:58発
表参道
             
31分
13.0km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
22:29着
22:35発
浅草(東武・都営・メトロ)
             
1分
0.7km
都営浅草線 通勤特急
 
 
 
 
 
 
           
22:36
到着
本所吾妻橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻