2020年11月25日(水) 23:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 守谷 東あずま

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 910
往復1,820 50分 23:32 00:22 乗換2回
守谷→北千住→曳舟→東あずま
2 片道 1,150
往復2,300 1時間12分 23:20 00:32 乗換2回
守谷→秋葉原→亀戸→東あずま
1
片道 910 往復 1,820 片道 460 往復 920 片道 901 往復 1,802 片道 450 往復 900 所要時間 50 23:32→00:22
乗換回数2
走行距離36.9km
23:32
出発
守谷
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 733 IC 366          
29分
30.2km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:01着
00:07発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
9分
4.7km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
00:16着
00:18発
曳舟
             
4分
2.0km
東武亀戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:22
到着
東あずま
 
2
片道 1,150 往復 2,300 片道 580 往復 1,160 片道 1,142 往復 2,284 片道 570 往復 1,140 所要時間 1時間12 23:20→00:32
乗換回数2
走行距離44.0km
23:20
出発
守谷
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 IC 838 IC 419          
41分
37.7km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:01着
00:15発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
4.9km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:24着
00:29発
亀戸
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
3分
1.4km
東武亀戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:32
到着
東あずま
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻