2020年11月26日(木) 08:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三鷹 桜台(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 590
往復1,180 43分 08:19 09:02 乗換2回
三鷹→東中野→練馬→桜台(東京)
2 片道 490
往復980 49分 08:19 09:08 乗換2回
三鷹→新宿→池袋→桜台(東京)
3 片道 640
往復1,280 47分 08:24 09:11 乗換2回
三鷹→中野(東京)→高田馬場→池袋→桜台(東京)
4 片道 630
往復1,260 51分 08:21 09:12 乗換3回
三鷹→荻窪→中野坂上→練馬→桜台(東京)
5 片道 590
往復1,180 58分 08:19 09:17 乗換3回
三鷹→西国分寺→新秋津→秋津→練馬→桜台(東京)
1
片道 590 往復 1,180 片道 300 往復 600 片道 587 往復 1,174 片道 293 往復 586 所要時間 43 08:19→09:02
乗換回数2
走行距離17.4km
08:19
出発
三鷹
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
18分
11.3km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:37着
08:44発
東中野
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
8分
5.3km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:52着
09:01発
練馬
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
1分
0.8km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
09:02
到着
桜台(東京)
 
2
片道 490 往復 980 片道 240 往復 480 片道 486 往復 972 片道 243 往復 486 所要時間 49 08:19→09:08
乗換回数2
走行距離23.8km
08:19
出発
三鷹
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
22分
13.8km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
08:41着
08:46発
新宿
             
6分
4.8km
JR埼京線 通勤快速
 
 
 
 
 
 
           
08:52着
08:58発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
10分
5.2km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
09:08
到着
桜台(東京)
 
3
片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 片道 630 往復 1,260 片道 315 往復 630 所要時間 47 08:24→09:11
乗換回数2
走行距離20.6km
08:24
出発
三鷹
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 316 IC 158          
16分
9.4km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
中野(東京)
6分
3.9km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:46着
08:52発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
4分
2.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
08:56着
09:03発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
8分
5.2km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
09:11
到着
桜台(東京)
 
4
片道 630 往復 1,260 片道 320 往復 640 片道 622 往復 1,244 片道 310 往復 620 所要時間 51 08:21→09:12
乗換回数3
走行距離18.2km
08:21
出発
三鷹
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
8分
5.4km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:29着
08:34発
荻窪
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 318 IC 159          
11分
5.7km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
08:45着
08:52発
中野坂上
             
11分
6.3km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:03着
09:11発
練馬
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
1分
0.8km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
09:12
到着
桜台(東京)
 
5
片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 所要時間 58 08:19→09:17
乗換回数3
走行距離34.4km
08:19
出発
三鷹
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
12分
8.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
08:31着
08:36発
西国分寺
             
8分
9.1km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:44着
08:44発
新秋津
             
9分
徒歩
 
           
08:53着
08:53発
秋津
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
22分
15.8km
西武池袋線 準急
   
 
 
 
 
           
09:15着
09:16発
練馬
             
1分
0.8km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
09:17
到着
桜台(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻