2018年11月20日(火) 02:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 平和島 渋谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 330
往復660 40分 05:01 05:41 乗換1回
平和島→品川→渋谷
2 片道 490
往復980 47分 05:01 05:48 乗換2回
平和島→品川→新橋→渋谷
3 片道 490
往復980 55分 05:01 05:56 乗換2回
平和島→品川→新橋→渋谷
4 片道 480
往復960 44分 05:21 06:05 乗換1回
平和島→品川→泉岳寺→新橋→渋谷
1
片道 330 往復 660 片道 160 往復 320 片道 319 往復 638 片道 159 往復 318 所要時間 40 05:01→05:41
乗換回数1
走行距離12.9km
05:01
出発
平和島
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
11分
5.7km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:12着
05:28発
品川
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
13分
7.2km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:41
到着
渋谷
 
2
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 473 往復 946 片道 236 往復 472 所要時間 47 05:01→05:48
乗換回数2
走行距離16.9km
05:01
出発
平和島
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
11分
5.7km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:12着
05:21発
品川
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
8分
4.9km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:29着
05:35発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
13分
6.3km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:48
到着
渋谷
 
3
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 473 往復 946 片道 236 往復 472 所要時間 55 05:01→05:56
乗換回数2
走行距離16.9km
05:01
出発
平和島
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
11分
5.7km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:12着
05:27発
品川
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
8分
4.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:35着
05:43発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
13分
6.3km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:56
到着
渋谷
 
4
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 464 往復 928 片道 231 往復 462 所要時間 44 05:21→06:05
乗換回数1
走行距離16.8km
05:21
出発
平和島
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
6分
5.7km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 269
IC 134
6分
3.6km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
05:37着
05:51発
新橋
             
14分
6.3km
東京メトロ銀座線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:05
到着
渋谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻