2020年04月04日(土) 22:07出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 乃木坂 白山(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 24分 22:11 22:35 乗換1回
乃木坂→大手町(東京)→白山(東京)
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 276 往復 552 片道 138 往復 276 所要時間 24 22:11→22:35
乗換回数1
走行距離9.7km
22:11
出発
乃木坂
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
11分
5.2km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
22:22着
22:26発
大手町(東京)
             
9分
4.5km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:35
到着
白山(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻