2020年04月01日(水) 05:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 仲町台 東日本橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 880
往復1,760 1時間13分 05:33 06:46 乗換1回
仲町台→横浜→東京→馬喰町→東日本橋
2 片道 970
往復1,940 1時間4分 05:46 06:50 乗換2回
仲町台→横浜→新橋→東日本橋
3 片道 850
往復1,700 1時間17分 05:33 06:50 乗換2回
仲町台→横浜→京急蒲田→品川→泉岳寺→東日本橋
4 片道 790
往復1,580 1時間21分 05:32 06:53 乗換3回
仲町台→あざみ野→渋谷→表参道→日本橋(東京)→東日本橋
5 片道 790
往復1,580 1時間14分 05:44 06:58 乗換2回
仲町台→あざみ野→渋谷→九段下→馬喰横山→東日本橋
1
片道 880 往復 1,760 片道 440 往復 880 片道 865 往復 1,730 片道 432 往復 864 所要時間 1時間13 05:33→06:46
乗換回数1
走行距離45.6km
05:33
出発
仲町台
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
17分
11.6km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:50着
06:03発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
30分
31.7km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
東京
4分
2.3km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:38着
06:38発
馬喰町
             
8分
徒歩
 
           
06:46
到着
東日本橋
 
2
片道 970 往復 1,940 片道 490 往復 980 片道 955 往復 1,910 片道 477 往復 954 所要時間 1時間4 05:46→06:50
乗換回数2
走行距離42.5km
05:46
出発
仲町台
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
18分
11.6km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:04着
06:15発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
22分
26.9km
JR東海道本線 快速ラビット
 
 
 
 
 
 
           
06:37着
06:42発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
8分
4.0km
都営浅草線 アクセス特急
 
 
 
 
 
 
           
06:50
到着
東日本橋
 
3
片道 850 往復 1,700 片道 430 往復 860 片道 838 往復 1,676 片道 419 往復 838 所要時間 1時間17 05:33→06:50
乗換回数2
走行距離42.6km
05:33
出発
仲町台
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 304 IC 152          
17分
11.6km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:50着
06:05発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
13分
14.2km
京浜急行本線 特急
   
 
 
 
 
           
06:18着
06:20発
京急蒲田
             
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
   
 
 
 
 
           
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 アクセス特急
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 220
きっぷ 110
IC 220
IC 110
15分
7.6km
都営浅草線 アクセス特急
 
 
 
 
 
 
           
06:50
到着
東日本橋
 
4
片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 片道 769 往復 1,538 片道 384 往復 768 所要時間 1時間21 05:32→06:53
乗換回数3
走行距離34.6km
05:32
出発
仲町台
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
10分
6.3km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:42着
05:56発
あざみ野
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
22分
18.2km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 276
IC 138
2分
1.3km
東京メトロ半蔵門線 準急
   
 
 
 
 
           
06:24着
06:27発
表参道
             
16分
7.3km
東京メトロ銀座線 普通
   
 
 
 
 
           
06:43着
06:50発
日本橋(東京)
             
3分
1.5km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:53
到着
東日本橋
 
5
片道 790 往復 1,580 片道 400 往復 800 片道 769 往復 1,538 片道 384 往復 768 所要時間 1時間14 05:44→06:58
乗換回数2
走行距離34.2km
05:44
出発
仲町台
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
10分
6.3km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:54着
05:59発
あざみ野
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
30分
18.2km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 276
IC 138
12分
6.6km
東京メトロ半蔵門線 準急
   
 
 
 
 
           
06:42着
06:46発
九段下
             
6分
3.1km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:52着
06:52発
馬喰横山
             
6分
徒歩
 
           
06:58
到着
東日本橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻