2020年12月02日(水) 16:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東武動物公園 南古谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 610
往復1,220 58分 16:32 17:30 乗換2回
東武動物公園→春日部→大宮(埼玉)→南古谷
2 片道 760
往復1,520 1時間9分 16:21 17:30 乗換2回
東武動物公園→久喜→大宮(埼玉)→南古谷
3 片道 910
往復1,820 1時間17分 16:13 17:30 乗換2回
東武動物公園→新越谷→南越谷→武蔵浦和→大宮(埼玉)→南古谷
4 片道 940
往復1,880 1時間21分 16:09 17:30 乗換3回
東武動物公園→南栗橋→栗橋→大宮(埼玉)→南古谷
1
片道 610 往復 1,220 片道 310 往復 620 片道 609 往復 1,218 片道 304 往復 608 所要時間 58 16:32→17:30
乗換回数2
走行距離33.3km
16:32
出発
東武動物公園
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
5分
5.7km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
16:37着
16:47発
春日部
             
15分
15.2km
東武野田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:02着
17:11発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
19分
12.4km
JR川越線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:30
到着
南古谷
 
2
片道 760 往復 1,520 片道 380 往復 760 片道 762 往復 1,524 片道 381 往復 762 所要時間 1時間9 16:21→17:30
乗換回数2
走行距離37.7km
16:21
出発
東武動物公園
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
6.7km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:28着
16:37発
久喜
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
20分
18.6km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:57着
17:11発
大宮(埼玉)
             
19分
12.4km
JR川越線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:30
到着
南古谷
 
3
片道 910 往復 1,820 片道 450 往復 900 片道 908 往復 1,816 片道 454 往復 908 所要時間 1時間17 16:13→17:30
乗換回数2
走行距離51.6km
16:13
出発
東武動物公園
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
20分
18.1km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:33着
16:33発
新越谷
             
6分
徒歩
 
           
16:39着
16:39発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
14分
13.7km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
16:53着
16:58発
武蔵浦和
             
13分
7.4km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
19分
12.4km
JR川越線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:30
到着
南古谷
 
4
片道 940 往復 1,880 片道 470 往復 940 片道 933 往復 1,866 片道 466 往復 932 所要時間 1時間21 16:09→17:30
乗換回数3
走行距離53.2km
16:09
出発
東武動物公園
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
11分
10.4km
東武日光線 急行
   
 
 
 
 
           
16:20着
16:23発
南栗橋
             
3分
3.5km
東武日光線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:26着
16:30発
栗橋
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 682 IC 341          
27分
26.9km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
16:57着
17:11発
大宮(埼玉)
             
19分
12.4km
JR川越線 快速
 
 
 
 
 
 
           
17:30
到着
南古谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻