2019年09月17日(火) 15:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 立飛 渋谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 760
往復1,520 52分 15:19 16:11 乗換2回
立飛→立川北→立川→新宿→渋谷
2 片道 630
往復1,260 58分 15:19 16:17 乗換3回
立飛→立川北→立川→三鷹→吉祥寺→渋谷
3 片道 720
往復1,440 1時間3分 15:19 16:22 乗換2回
立飛→玉川上水→小平→高田馬場→渋谷
4 片道 630
往復1,260 1時間12分 15:19 16:31 乗換2回
立飛→高幡不動→明大前→渋谷
5 片道 820
往復1,640 1時間16分 15:19 16:35 乗換2回
立飛→立川北→立川→武蔵溝ノ口→溝の口→渋谷
1
片道 760 往復 1,520 片道 380 往復 760 片道 760 往復 1,520 片道 385 往復 770 所要時間 52 15:19→16:11
乗換回数2
走行距離32.4km
15:19
出発
立飛
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
4分
1.8km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:23着
15:23発
立川北
             
7分
徒歩
 
           
15:30着
15:32発
立川
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
28分
27.2km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
16:00着
16:05発
新宿
             
6分
3.4km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
16:11
到着
渋谷
 
2
片道 630 往復 1,260 片道 320 往復 640 片道 621 往復 1,242 片道 315 往復 630 所要時間 58 15:19→16:17
乗換回数3
走行距離29.5km
15:19
出発
立飛
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
4分
1.8km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:23着
15:23発
立川北
             
7分
徒歩
 
           
15:30着
15:32発
立川
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
11分
13.4km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
15:43着
15:45発
三鷹
             
2分
1.6km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:47着
16:00発
吉祥寺
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
17分
12.7km
京王井の頭線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:17
到着
渋谷
 
3
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 715 往復 1,430 片道 362 往復 724 所要時間 1時間3 15:19→16:22
乗換回数2
走行距離36.0km
15:19
出発
立飛
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
4分
2.1km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:23着
15:28発
玉川上水
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
11分
7.2km
西武拝島線 急行
   
 
 
 
 
           
小平
24分
20.6km
西武新宿線 急行
 
 
 
 
 
 
           
16:04着
16:11発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
11分
6.1km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
16:22
到着
渋谷
 
4
片道 630 往復 1,260 片道 320 往復 640 片道 629 往復 1,258 片道 319 往復 638 所要時間 1時間12 15:19→16:31
乗換回数2
走行距離36.3km
15:19
出発
立飛
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 310 IC 160          
15分
6.9km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:34着
15:50発
高幡不動
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 319 IC 159          
26分
24.5km
京王線 準特急
   
 
 
 
 
           
16:16着
16:19発
明大前
             
12分
4.9km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
16:31
到着
渋谷
 
5
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 814 往復 1,628 片道 412 往復 824 所要時間 1時間16 15:19→16:35
乗換回数2
走行距離36.0km
15:19
出発
立飛
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
4分
1.8km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:23着
15:23発
立川北
             
7分
徒歩
 
           
15:30着
15:35発
立川
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
35分
22.8km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:10着
16:10発
武蔵溝ノ口
             
5分
徒歩
 
           
16:15着
16:15発
溝の口
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
20分
11.4km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
16:35
到着
渋谷
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻