1 | 片道 | 8,200円 |
|
|||||
2 | 片道 | 8,530円 |
|
|||||
3 | 片道 | 7,960円 |
|
|||||
4 | 片道 | 9,030円 |
|
|||||
5 | 片道 | 5,590円 |
|
1
片道 8,200円 往復 16,400円 | 所要時間 2時間30分 14:33→17:03 | 乗換回数4回 | 走行距離260.3km |
6分
3.6km
|
西武国分寺線 各駅停車
|
|
2分
1.4km
|
JR中央線 快速
|
26分
25.9km
|
JR武蔵野線 普通
|
12分
7.4km
|
JR埼京線 普通
|
1時間14分
222.0km
|
はくたか569号
|
|
特急料金
自由席
3,530円
|
|
2
片道 8,530円 往復 17,060円 | 所要時間 2時間50分 14:13→17:03 | 乗換回数3回 | 走行距離284.7km |
6分
3.6km
|
西武国分寺線 各駅停車
|
|
32分
30.1km
|
JR中央線 青梅特快
|
5分
2.3km
|
JR京浜東北・根岸線 快速
|
1時間33分
248.7km
|
はくたか569号
|
|
特急料金
自由席
3,530円
|
|
3
片道 7,960円 往復 15,920円 | 所要時間 2時間55分 14:08→17:03 | 乗換回数3回 | 走行距離263.8km |
5分
4.2km
|
西武国分寺線 各駅停車
|
25分
21.5km
|
西武新宿線 各駅停車
|
|
18分
|
徒歩
|
|
24分
16.1km
|
JR川越線 快速
|
1時間14分
222.0km
|
はくたか569号
|
|
特急料金
自由席
3,530円
|
|
4
片道 9,030円 往復 18,060円 | 所要時間 5時間56分 12:53→18:49 | 乗換回数4回 | 走行距離300.3km |
6分
3.6km
|
西武国分寺線 各駅停車
|
|
8分
6.1km
|
JR中央線 快速
|
2時間16分
197.9km
|
あずさ25号
|
特急料金
指定席
2,240円
|
|
51分
62.7km
|
しなの15号
|
|
特急料金
自由席
1,200円
|
|
14分
10.8km
|
しなの鉄道北しなの線 普通
|
|
豊野
きっぷ
330
円
31分
19.2km
|
JR飯山線 普通
|
|
5
片道 5,590円 往復 11,180円 | 所要時間 6時間41分 13:13→19:54 | 乗換回数3回 | 走行距離300.3km |
6分
3.6km
|
西武国分寺線 各駅停車
|
|
23分
21.7km
|
JR中央線 中央特快
|
高尾(東京)
43分
34.7km
|
JR中央本線 普通
|
2時間27分
134.3km
|
JR中央本線 普通
|
塩尻
1時間24分
66.7km
|
JR篠ノ井線 普通
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通
|
|
13分
10.8km
|
しなの鉄道北しなの線 普通
|
|
豊野
きっぷ
330
円
33分
19.2km
|
JR飯山線 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻