2020年06月06日(土) 02:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新整備場 京成佐倉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,400
往復2,800 1時間49分 05:24 07:13 乗換2回
新整備場→浜松町→大門(東京)→押上→青砥→京成高砂→京成佐倉
2 片道 1,410
往復2,820 2時間7分 05:24 07:31 乗換2回
新整備場→天空橋→京急蒲田→品川→泉岳寺→押上→青砥→京成高砂→京成佐倉
3 片道 1,340
往復2,680 2時間7分 05:24 07:31 乗換3回
新整備場→浜松町→秋葉原→西船橋→京成西船→京成佐倉
4 片道 1,350
往復2,700 1時間43分 05:57 07:40 乗換2回
新整備場→浜松町→日暮里→京成佐倉
5 片道 1,350
往復2,700 1時間43分 05:57 07:40 乗換2回
新整備場→浜松町→日暮里→京成佐倉
1
片道 1,400 往復 2,800 片道 700 往復 1,400 片道 1,383 往復 2,766 片道 691 往復 1,382 所要時間 1時間49 05:24→07:13
乗換回数2
走行距離70.2km
05:24
出発
新整備場
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 492 IC 246          
21分
16.2km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
05:45発
浜松町
             
10分
徒歩
 
           
05:55着
05:55発
大門(東京)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
19分
8.8km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 680
きっぷ 340
IC 671
IC 335
8分
5.7km
京成押上線 普通
   
 
 
 
 
           
青砥
2分
1.2km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:26着
06:28発
京成高砂
             
45分
38.3km
京成本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
07:13
到着
京成佐倉
 
2
片道 1,410 往復 2,820 片道 710 往復 1,420 片道 1,384 往復 2,768 片道 691 往復 1,382 所要時間 2時間7 05:24→07:31
乗換回数2
走行距離72.7km
05:24
出発
新整備場
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
5分
3.6km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:29着
05:37発
天空橋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
7分
3.3km
京浜急行空港線 エアポート急行
   
 
 
 
 
           
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行
   
 
 
 
 
           
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 272
IC 136
23分
11.4km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 680
きっぷ 340
IC 671
IC 335
8分
5.7km
京成押上線 普通
   
 
 
 
 
           
青砥
3分
1.2km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:38着
06:39発
京成高砂
             
52分
38.3km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:31
到着
京成佐倉
 
3
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,328 往復 2,656 片道 664 往復 1,328 所要時間 2時間7 05:24→07:31
乗換回数3
走行距離69.3km
05:24
出発
新整備場
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 492 IC 246          
21分
16.2km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
05:55発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 396 IC 198          
11分
5.1km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
06:06着
06:16発
秋葉原
             
26分
19.2km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:42着
06:42発
西船橋
             
11分
徒歩
 
           
06:53着
06:54発
京成西船
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 IC 440 IC 220          
37分
28.8km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:31
到着
京成佐倉
 
4
片道 1,350 往復 2,700 片道 670 往復 1,340 片道 1,331 往復 2,662 片道 665 往復 1,330 所要時間 1時間43 05:57→07:40
乗換回数2
走行距離74.0km
05:57
出発
新整備場
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 492 IC 246          
21分
16.2km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:18着
06:27発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
19分
8.9km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:46着
06:51発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 671 IC 335          
49分
48.9km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:40
到着
京成佐倉
 
5
片道 1,350 往復 2,700 片道 670 往復 1,340 片道 1,331 往復 2,662 片道 665 往復 1,330 所要時間 1時間43 05:57→07:40
乗換回数2
走行距離74.0km
05:57
出発
新整備場
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 492 IC 246          
21分
16.2km
東京モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:18着
06:25発
浜松町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
19分
8.9km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:44着
06:51発
日暮里
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 671 IC 335          
49分
48.9km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:40
到着
京成佐倉
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻