2020年05月31日(日) 20:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 渋谷 岩舟

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,980
往復3,960 2時間0分 20:38 22:38 乗換2回
渋谷→赤羽→小山→岩舟
2 片道 1,980
往復3,960 2時間6分 21:26 23:32 乗換3回
渋谷→新宿→大宮(埼玉)→小山→岩舟
1
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間0 20:38→22:38
乗換回数2
走行距離100.4km
20:38
出発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
20分
13.7km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
20:58着
21:04発
赤羽
             
1時間5分
67.4km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
22:09着
22:15発
小山
             
23分
19.3km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:38
到着
岩舟
 
2
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間6 21:26→23:32
乗換回数3
走行距離100.4km
21:26
出発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
8分
3.4km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
21:34着
21:43発
新宿
             
31分
27.4km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
22:14着
22:17発
大宮(埼玉)
             
48分
50.3km
JR東北本線 快速アクティー
   
 
 
 
 
           
23:05着
23:12発
小山
             
20分
19.3km
JR両毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:32
到着
岩舟
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻