2024年04月17日(水) 終電
1 | 21:37→23:32 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:31→23:32 |
早
楽
|
|
||||
3 | 21:14→23:32 |
早
楽
|
|
||||
4 | 20:53→23:32 |
早
|
|
||||
5 | 20:52→23:32 |
早
安
楽
|
|
|
21:54→23:32 |
|
1
21:37発23:32着 |
1,980円
|
乗換2回
|
1時間55分(100.4km)
|
38分
30.8km
|
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
||||||||
4駅
|
|
48分
50.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
20分
19.3km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||
3駅
|
|
2
21:31発23:32着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間1分(101.3km)
|
40分
31.7km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
48分
50.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
20分
19.3km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||
3駅
|
|
3
21:14発23:32着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間18分(113.9km)
|
23分
12.1km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
3分
1.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 宇都宮行き
|
||
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
|
上野
1時間15分
77.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
20分
19.3km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||
3駅
|
|
4
20:53発23:32着 |
1,510円
|
乗換4回
|
2時間39分(105.8km)
|
27分
14.2km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
5分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
39分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 新栃木行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
8.5km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
5
20:52発23:32着 |
1,460円
|
乗換2回
|
2時間40分(110.0km)
|
32分
16.7km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
きっぷ 1,000円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 新栃木行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
8.5km
|
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
21:54発23:32着 |
2,980円
|
乗換2回
|
1時間38分(100.4km)
|
36分
30.8km
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
50.3km
|
なすの279号 那須塩原行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
20分
19.3km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について