2020年11月27日(金) 21:03出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 参宮橋 秦野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 640
往復1,280 1時間13分 21:08 22:21 乗換3回
参宮橋→代々木上原→新百合ケ丘→伊勢原→秦野
1
片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 片道 639 往復 1,278 片道 319 往復 638 所要時間 1時間13 21:08→22:21
乗換回数3
走行距離60.2km
21:08
出発
参宮橋
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 639 IC 319          
4分
2.0km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
21:12着
21:16発
代々木上原
             
18分
18.0km
小田急小田原線 快速急行
   
 
 
 
 
           
21:34着
21:36発
新百合ケ丘
             
34分
30.7km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
22:10着
22:11発
伊勢原
             
10分
9.5km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:21
到着
秦野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻