2022年05月24日(火) 21:23出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大宮(埼玉) 富士急ハイランド

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,620
往復5,240 7時間9分 00:15 07:24 乗換5回
大宮(埼玉)→南浦和→東所沢→西国分寺→立川→高尾(東京)→大月→富士急ハイランド
2 片道 2,620
往復5,240 7時間38分 23:46 07:24 乗換5回
大宮(埼玉)→武蔵浦和→東所沢→西国分寺→立川→高尾(東京)→大月→富士急ハイランド
1
片道 2,620 往復 5,240 片道 1,310 往復 2,620 片道 2,618 往復 5,236 片道 1,309 往復 2,618 所要時間 7時間9 00:15→07:24
乗換回数5
走行距離115.6km
00:15
出発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
12分
7.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
00:27着
00:32発
南浦和
             
18分
16.0km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
00:50着
04:46発
東所沢
             
11分
11.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
04:57着
05:10発
西国分寺
             
5分
4.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
05:15着
05:25発
立川
             
18分
15.6km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
高尾(東京)
36分
34.7km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:32発
大月
乗車券運賃 きっぷ 1,100 きっぷ 550 乗車券運賃 IC 1,100 IC 550          
52分
25.0km
富士急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:24
到着
富士急ハイランド
 
2
片道 2,620 往復 5,240 片道 1,310 往復 2,620 片道 2,618 往復 5,236 片道 1,309 往復 2,618 所要時間 7時間38 23:46→07:24
乗換回数5
走行距離113.3km
23:46
出発
大宮(埼玉)
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
11分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
23:57着
00:15発
武蔵浦和
             
15分
14.1km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
00:30着
04:46発
東所沢
             
11分
11.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
04:57着
05:10発
西国分寺
             
5分
4.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
05:15着
05:25発
立川
             
18分
15.6km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
高尾(東京)
36分
34.7km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:32発
大月
乗車券運賃 きっぷ 1,100 きっぷ 550 乗車券運賃 IC 1,100 IC 550          
52分
25.0km
富士急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:24
到着
富士急ハイランド
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻