2019年05月20日(月) 06:09出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 浅草橋 蓮根

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 410
往復820 40分 06:17 06:57 乗換1回
浅草橋→水道橋→蓮根
2 片道 320
往復640 45分 06:12 06:57 乗換2回
浅草橋→蔵前→春日(東京)→蓮根
3 片道 320
往復640 51分 06:15 07:06 乗換2回
浅草橋→東日本橋→馬喰横山→神保町→蓮根
4 片道 320
往復640 1時間1分 06:15 07:16 乗換1回
浅草橋→三田(東京)→蓮根
1
片道 410 往復 820 片道 210 往復 420 片道 400 往復 800 片道 199 往復 398 所要時間 40 06:17→06:57
乗換回数1
走行距離15.4km
06:17
出発
浅草橋
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
7分
2.8km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:24着
06:35発
水道橋
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 267 IC 133          
22分
12.6km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:57
到着
蓮根
 
2
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 319 往復 638 片道 159 往復 318 所要時間 45 06:12→06:57
乗換回数2
走行距離16.3km
06:12
出発
浅草橋
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 319 IC 159          
1分
0.7km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
06:13着
06:24発
蔵前
             
7分
3.7km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
06:31着
06:36発
春日(東京)
             
21分
11.9km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:57
到着
蓮根
 
3
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 319 往復 638 片道 159 往復 318 所要時間 51 06:15→07:06
乗換回数2
走行距離16.8km
06:15
出発
浅草橋
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 319 IC 159          
1分
0.7km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
06:16着
06:16発
東日本橋
             
6分
徒歩
 
           
06:22着
06:27発
馬喰横山
             
5分
2.5km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
06:32着
06:42発
神保町
             
24分
13.6km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:06
到着
蓮根
 
4
片道 320 往復 640 片道 160 往復 320 片道 319 往復 638 片道 159 往復 318 所要時間 1時間1 06:15→07:16
乗換回数1
走行距離26.4km
06:15
出発
浅草橋
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 319 IC 159          
15分
7.2km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
06:30着
06:41発
三田(東京)
             
35分
19.2km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:16
到着
蓮根
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻