2020年04月10日(金) 02:38出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 弘前 小中野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,180
往復6,360 2時間44分 07:06 09:50 乗換2回
弘前→青森→八戸→小中野
1
片道 3,180 往復 6,360 片道 1,590 往復 3,180 片道 3,180 往復 6,360 片道 1,590 往復 3,180 所要時間 2時間44 07:06→09:50
乗換回数2
走行距離140.7km
07:06
出発
弘前
乗車券運賃 きっぷ 3,180 きっぷ 1,590 乗車券運賃 きっぷ 3,180 きっぷ 1,590          
40分
37.4km
JR奥羽本線 快速
   
 
 
 
 
           
07:46着
07:52発
青森
             
1時間34分
96.0km
青い森鉄道 普通
   
 
 
 
 
           
09:26着
09:32発
八戸
             
18分
7.3km
JR八戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:50
到着
小中野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻