佐久平から新高岡までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
はくたか 551号 07:44 09:20 1時間36分 9,200円 4,430円 4,770円 自由席
はくたか 553号 09:08 10:47 1時間39分 9,200円 4,430円 4,770円 自由席
はくたか 555号 09:59 11:34 1時間35分 9,200円 4,430円 4,770円 自由席
はくたか 557号 10:44 12:15 1時間31分 9,200円 4,430円 4,770円 自由席
はくたか 571号 17:48 19:24 1時間36分 9,200円 4,430円 4,770円 自由席
はくたか 573号 19:20 21:04 1時間44分 9,200円 4,430円 4,770円 自由席
はくたか 575号 20:22 22:04 1時間42分 9,200円 4,430円 4,770円 自由席
はくたか 577号 21:30 23:06 1時間36分 9,200円 4,430円 4,770円 自由席
佐久平から新高岡までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金