2018年05月27日(日) 08:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港尾道

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:5510:01
1時間6分 1,060 乗換1回
広島空港→三原→尾道
2 09:1010:05
55分 1,130 乗換0回
広島空港→尾道
3 08:5010:26
1時間36分 1,520 乗換2回
広島空港→西条(広島)→糸崎→尾道
4 08:4710:26
1時間39分 1,150 乗換2回
広島空港→白市→糸崎→尾道
1
08:5510:01
1,060
乗換1
1時間6分(30.9km)
08:55
出発
広島空港
820
38分
19.4km
バス 三原行き閉じる前後のバス
09:33着
09:48発
三原
きっぷ240
13分
11.5km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
1駅
09:53 糸崎
10:01
到着
尾道
2
09:1010:05
1,130
乗換0
55分(42.1km)
09:10
出発
広島空港
1,130
55分
42.1km
バス 尾道行き閉じる前後のバス
10:05
到着
尾道
3
08:5010:26
1,520
乗換2
1時間36分(69.5km)
08:50
出発
広島空港
550
23分
18.4km
バス 西条行き閉じる前後のバス
09:13着
09:26発
西条(広島)
きっぷ970
41分
42.0km
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
6駅
09:31 西高屋
09:35 白市
09:40 入野(広島)
09:45 河内
09:55 本郷(広島)
10:03 三原
10:07着
10:18発
糸崎
8分
9.1km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
10:26
到着
尾道
4
08:4710:26
1,150
乗換2
1時間39分(50.2km)
08:47
出発
広島空港
390
14分
8.2km
バス 白市行き閉じる前後のバス
09:01着
09:35発
白市
きっぷ760
32分
33.0km
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
4駅
09:40 入野(広島)
09:45 河内
09:55 本郷(広島)
10:03 三原
10:07着
10:18発
糸崎
8分
9.1km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
10:26
到着
尾道

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間