2018年06月22日(金) 14:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟空港燕三条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:5017:41
1時間51分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→東三条→燕三条
2 15:5017:50
2時間0分 1,170 乗換2回
新潟空港→新潟→吉田(新潟)→燕三条
1
15:5017:41
1,170
乗換2
1時間51分(52.8km)
15:50
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
16:15着
16:38発
きっぷ760
49分
40.1km
8番線発
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
11駅
16:44 越後石山
16:47 亀田
16:52 荻川
16:55 さつき野
16:59 新津
17:04 古津
17:07 矢代田
17:11 田上
17:15 羽生田
17:19 加茂(新潟)
17:23 保内
17:27着
17:34発
東三条
7分
4.5km
JR弥彦線 普通 吉田行き閉じる前後の列車
1駅
17:37 北三条
17:41
到着
燕三条
2
15:5017:50
1,170
乗換2
2時間0分(50.2km)
15:50
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
16:15着
16:41発
きっぷ760
53分
34.0km
4番線発
JR越後線 普通 吉田行き閉じる前後の列車
13駅
16:46 白山(新潟)
16:49 関屋(新潟)
16:52 青山(新潟)
16:55 小針
17:00 寺尾
17:03 新潟大学前
17:06 内野
17:09 内野西が丘
17:14 越後赤塚
17:17 越後曽根
17:23
17:27 岩室
17:30 北吉田
17:34着
17:37発
吉田(新潟)
13分
8.0km
JR弥彦線 普通 東三条行き閉じる前後の列車
2駅
17:42 西燕
17:46
17:50
到着
燕三条

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間