2018年05月26日(土) 17:40出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内由布院長崎(長崎)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:4522:57
5時間12分 5,980 乗換4回
由布院→日田→光岡→久留米→鳥栖→長崎(長崎)
1
17:4522:57
5,980
乗換4
5時間12分(231.5km)

JR久大本線に運行情報があります。

17:45
出発
由布院
きっぷ4,750
1時間2分
51.5km
JR久大本線 普通 日田行き閉じる前後の列車
10駅
17:59 野矢
18:05 豊後中村
18:08 引治
18:12 恵良
18:17 豊後森
18:23 北山田(大分)
18:28 杉河内
18:32 天ケ瀬
18:37 豊後中川
18:44 豊後三芳
18:47着
18:55発
日田
15分
2.4km
JR久大本線 バス 光岡行き閉じる前後の列車
19:10着
19:35発
光岡
1時間3分
45.2km
JR久大本線 普通 久留米行き閉じる前後の列車
11駅
19:44 夜明
19:51 筑後大石
19:55 うきは
19:59 筑後吉井
20:05 田主丸
20:11 筑後草野
20:19 善導寺
20:25 御井
20:27 久留米大学前
20:31 南久留米
20:34 久留米高校前
20:38着
20:45発
久留米
8分
7.1km
JR鹿児島本線 普通 博多行き閉じる前後の列車
1駅
20:49 肥前旭
20:53着
21:21発
鳥栖
1時間36分
125.3km
かもめ45号 長崎行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
6駅
21:26 新鳥栖
21:39 佐賀
21:48 肥前山口
22:01 肥前鹿島
22:40 諫早
22:55 浦上
22:57
到着
長崎(長崎)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間