2018年06月21日(木) 15:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:0019:47
3時間47分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
2 16:3020:17
3時間47分 31,900 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
3 16:3820:48
4時間10分 21,380 乗換0回
鹿児島中央→新大阪
1
16:0019:47
21,380
乗換0
3時間47分(911.2km)
16:00
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
3時間47分
911.2km
みずほ606号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
6駅
16:44 熊本
17:19 博多
17:36 小倉(福岡)
18:22 広島
18:59 岡山
19:34 新神戸
20番線着
19:47
到着
新大阪
2
16:3020:17
31,900
乗換3
3時間47分(579.4km)

大阪モノレールに運行情報があります。

16:30
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
17:10着
17:55発
鹿児島空港
30,000
1時間10分
530.0km
JAL2412便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:05着
19:43発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
19:46 蛍池
19:49 柴原
19:52 少路(大阪モノレール)
19:55着
20:04発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
20:07 桃山台
20:10 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
20:15 東三国
1番線着
20:17
到着
3
16:3820:48
21,380
乗換0
4時間10分(911.2km)
16:38
出発
鹿児島中央
きっぷ12,090
4時間10分
911.2km
さくら566号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,290円
自由席 9,290円
14駅
16:51 川内(鹿児島)
17:03 出水
17:10 新水俣
17:24 新八代
17:35 熊本
17:56 久留米
18:01 新鳥栖
18:15 博多
18:32 小倉(福岡)
18:40 新下関
19:22 広島
19:46 福山
20:03 岡山
20:35 新神戸
20番線着
20:48
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間