2018年05月25日(金) 08:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出水新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:3012:24
3時間54分 20,110 乗換0回
出水→新大阪
2 08:4313:20
4時間37分 32,300 乗換3回
出水→鹿児島空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
1
08:3012:24
20,110
乗換0
3時間54分(832.4km)
08:30
出発
出水
きっぷ11,440
3時間54分
832.4km
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 8,670円
自由席 8,670円
14駅
08:37 新水俣
08:51 新八代
09:03 熊本
09:17 新大牟田
09:27 久留米
09:32 新鳥栖
09:47 博多
10:03 小倉(福岡)
10:22 新山口
10:54 広島
11:18 福山
11:35 岡山
11:55 姫路
12:11 新神戸
24番線着
12:24
到着
新大阪
2
08:4313:20
32,300
乗換3
4時間37分(730.2km)
08:43
出発
出水
1,650
1時間21分
54.8km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
10:04着
10:55発
鹿児島空港
30,000
1時間10分
660.0km
JAL2404便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:05着
12:43発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
12:46 蛍池
12:49 柴原
12:52 少路(大阪モノレール)
12:55着
13:07発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
13:10 桃山台
13:13 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
13:18 東三国
1番線着
13:20
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間