2018年08月17日(金) 06:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内今治宇都宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5613:05
5時間9分 45,340 乗換5回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京→宇都宮
2 07:5613:26
5時間30分 45,210 乗換5回
今治→松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→上野→宇都宮
3 06:5013:49
6時間59分 22,270 乗換2回
今治→岡山→東京→宇都宮
4 06:5014:26
7時間36分 22,270 乗換3回
今治→岡山→新大阪→東京→宇都宮
5 06:5014:49
7時間59分 22,270 乗換2回
今治→岡山→東京→宇都宮
1
07:5613:05
45,340
乗換5
5時間9分(891.6km)
07:56
出発
今治
きっぷ950
40分
49.5km
いしづち103号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
08:23 伊予北条
1番線着
08:36着
08:45発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:35発
松山空港
38,590
1時間25分
705.0km
JAL432便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:00着
11:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
11:30着
11:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
11:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
11:47着
11:54発
きっぷ1,940
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
11:59 新橋
7番線着
12:02着
12:12発
53分
109.5km
22番線発
やまびこ209号 仙台行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
12:18 上野
12:38 大宮(埼玉)
12:54 小山
1番線着
13:05
到着
宇都宮
2
07:5613:26
45,210
乗換5
5時間30分(890.5km)

JR山手線(内回り)に運行情報があります。

07:56
出発
今治
きっぷ950
40分
49.5km
いしづち103号 松山行き閉じる前後の列車
自由席 520円
自由席 520円
1駅
08:23 伊予北条
1番線着
08:36着
08:45発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
09:00着
09:35発
松山空港
38,590
1時間25分
705.0km
JAL432便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:00着
11:34発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
11:38 羽田空港国際線ビル
11:43 流通センター
11:45 大井競馬場前
11:48 天王洲アイル
11:53着
12:02発
きっぷ1,940
14分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
12:04 新橋
12:06 有楽町
12:08 東京
12:10 神田(東京)
12:12 秋葉原
12:14 御徒町
2番線着
12:16着
12:42発
44分
105.9km
20番線発
やまびこ51号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,260円
自由席 2,260円
1駅
13:02 大宮(埼玉)
1番線着
13:26
到着
宇都宮
3
06:5013:49
22,270
乗換2
6時間59分(1,007.3km)
06:50
出発
今治
きっぷ12,900
2時間10分
164.9km
しおかぜ6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
12駅
07:03 壬生川
07:12 伊予西条
07:22 新居浜
07:38 伊予三島
07:43 川之江
07:53 観音寺(香川)
08:01 高瀬(香川)
08:06 詫間
08:17 多度津
08:20 丸亀
08:26 宇多津
08:40 児島
6番線着
09:00着
09:16発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ8号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
09:49 新神戸
10:03 新大阪
10:19 京都
10:55 名古屋
12:15 新横浜
12:27 品川
18番線着
12:33着
13:00発
49分
109.5km
22番線発
つばさ139号 山形行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
13:06 上野
13:26 大宮(埼玉)
1番線着
13:49
到着
宇都宮
4
06:5014:26
22,270
乗換3
7時間36分(1,007.3km)
06:50
出発
今治
きっぷ12,900
2時間10分
164.9km
しおかぜ6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
12駅
07:03 壬生川
07:12 伊予西条
07:22 新居浜
07:38 伊予三島
07:43 川之江
07:53 観音寺(香川)
08:01 高瀬(香川)
08:06 詫間
08:17 多度津
08:20 丸亀
08:26 宇多津
08:40 児島
6番線着
09:00着
09:08発
45分
180.3km
23番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10着
13:36発
50分
109.5km
22番線発
やまびこ53号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
13:42 上野
14:02 大宮(埼玉)
1番線着
14:26
到着
宇都宮
5
06:5014:49
22,270
乗換2
7時間59分(1,007.3km)
06:50
出発
今治
きっぷ12,900
2時間10分
164.9km
しおかぜ6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
12駅
07:03 壬生川
07:12 伊予西条
07:22 新居浜
07:38 伊予三島
07:43 川之江
07:53 観音寺(香川)
08:01 高瀬(香川)
08:06 詫間
08:17 多度津
08:20 丸亀
08:26 宇多津
08:40 児島
6番線着
09:00着
09:20発
4時間20分
732.9km
24番線発
ひかり464号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
09:48 相生(兵庫)
10:02 姫路
10:20 西明石
10:29 新神戸
10:43 新大阪
10:58 京都
11:35 名古屋
12:11 浜松
12:38 静岡
13:02 熱海
13:23 新横浜
13:34 品川
14番線着
13:40着
14:00発
49分
109.5km
20番線発
つばさ141号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
14:06 上野
14:26 大宮(埼玉)
1番線着
14:49
到着
宇都宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間