2018年08月17日(金) 20:33出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:0606:40
1時間34分 1,840 乗換1回
呉→広島→広島空港
2 05:5506:53
58分 1,340 乗換0回
呉→広島空港
3 05:2606:53
1時間27分 1,530 乗換1回
呉→安芸阿賀→広島空港
4 23:1806:55
7時間37分 1,390 乗換2回
呉→海田市→西条(広島)→広島空港
5 21:2806:58
9時間30分 1,960 乗換1回
呉→[広]→三原→広島空港
1
05:0606:40
1,840
乗換1
1時間34分(79.4km)

JR呉線に運行情報があります。

05:06
出発
きっぷ500
40分
26.4km
JR呉線 普通 あき亀山行き閉じる前後の列車
12駅
05:09 川原石
05:12 吉浦
05:15 かるが浜
05:18 天応
05:20 呉ポートピア
05:23 小屋浦
05:26 水尻
05:29
05:33 矢野
05:36 海田市
05:40 向洋
05:43 天神川
2番線着
05:46着
05:55発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:40
到着
広島空港
2
05:5506:53
1,340
乗換0
58分(55.8km)
05:55
出発
1,340
58分
55.8km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:53
到着
広島空港
3
05:2606:53
1,530
乗換1
1時間27分(54.8km)

JR呉線に運行情報があります。

05:26
出発
きっぷ190
4分
4.1km
JR呉線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
05:30着
06:08発
安芸阿賀
1,340
45分
50.7km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:53
到着
広島空港
4
23:1806:55
1,390
乗換2
7時間37分(63.8km)

JR呉線、JR山陽本線に運行情報があります。

23:18
出発
きっぷ840
30分
20.0km
JR呉線 普通 広島行き閉じる前後の列車
9駅
23:21 川原石
23:24 吉浦
23:26 かるが浜
23:30 天応
23:32 呉ポートピア
23:35 小屋浦
23:38 水尻
23:41
23:45 矢野
23:48着
00:17発
海田市
27分
25.4km
JR山陽本線 普通 西条行き閉じる前後の列車
5駅
00:20 安芸中野
00:23 中野東
00:27 瀬野
00:37 八本松
00:41 寺家
00:44着
06:32発
西条(広島)
550
23分
18.4km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:55
到着
広島空港
5
21:2806:58
1,960
乗換1
9時間30分(86.4km)

JR呉線に運行情報があります。

21:28
出発
きっぷ1,140
9分
6.8km
JR呉線 安芸路ライナー 糸崎行き閉じる前後の列車
2駅
21:32 安芸阿賀
21:35 新広
1時間31分
60.2km
JR呉線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
13駅
21:45 仁方
21:51 安芸川尻
21:56 安登
22:01 安浦
22:11 風早
22:21 安芸津
22:29 吉名
22:35 竹原
22:42 大乗
22:45 安芸長浜
22:49 忠海
22:55 安芸幸崎
23:04 須波
23:12着
06:20発
三原
820
38分
19.4km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:58
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間