乗換案内曽根(兵庫)箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月01日(月) 01:56出発
10分前に出発10分後に出発
1 05:4210:21
4時間39分 14,610 乗換3回
曽根(兵庫)→姫路→名古屋→小田原→箱根湯本
2 05:2910:21
4時間52分 14,190 乗換3回
曽根(兵庫)→西明石→名古屋→小田原→箱根湯本
3 06:5311:06
4時間13分 14,190 乗換4回
曽根(兵庫)→加古川→西明石→新大阪→小田原→箱根湯本
4 06:4411:06
4時間22分 14,610 乗換3回
曽根(兵庫)→姫路→新大阪→小田原→箱根湯本
5 06:5311:34
4時間41分 14,190 乗換4回
曽根(兵庫)→加古川→西明石→新大阪→小田原→箱根湯本
6 06:4411:34
4時間50分 14,610 乗換3回
曽根(兵庫)→姫路→新大阪→小田原→箱根湯本
件中件を表示 次の
1
05:4210:21
14,610
乗換3
4時間39分(574.9km)

のぞみ82号、こだま702号、箱根登山電車に運行情報があります。

05:42
出発
曽根(兵庫)
きっぷ9,330
10分
8.4km
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き閉じる前後の列車
3駅
05:44 ひめじ別所
05:47 御着
05:50 東姫路
8番線着
05:52着
06:00発
1時間22分
278.3km
のぞみ82号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
06:19 新神戸
06:33 新大阪
06:48 京都
15番線着
07:22着
07:38発
名古屋
2時間1分
282.1km
15番線発
こだま702号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
07:52 三河安城
08:09 豊橋
08:25 浜松
08:38 掛川
08:57 静岡
09:10 新富士(静岡)
09:24 三島
09:32 熱海
09:39着
10:07発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
10:10 箱根板橋
10:14 風祭
10:17 入生田
10:21
到着
箱根湯本
4
06:4411:06
14,610
乗換3
4時間22分(574.9km)

こだま832号、ひかり642号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:44
出発
曽根(兵庫)
きっぷ9,330
11分
8.4km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
3駅
06:47 ひめじ別所
06:50 御着
06:53 東姫路
8番線着
06:55着
07:08発
36分
91.7km
こだま832号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
07:20 西明石
07:30 新神戸
20番線着
07:44着
08:18発
新大阪
2時間20分
468.7km
24番線発
ひかり642号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
08:33 京都
08:57 米原
09:15 岐阜羽島
09:31 名古屋
10:38着
10:51発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
10:55 箱根板橋
10:58 風祭
11:01 入生田
11:06
到着
箱根湯本
2
05:2910:21
14,190
乗換3
4時間52分(558.1km)

のぞみ80号、こだま702号、箱根登山電車に運行情報があります。

05:29
出発
曽根(兵庫)
きっぷ8,910
24分
23.6km
JR山陽本線 快速 米原行き閉じる前後の列車
6駅
05:33 宝殿
05:36 加古川
05:40 東加古川
05:43 土山
05:46 魚住
05:49 大久保(兵庫)
05:53着
06:01発
西明石
1時間11分
246.3km
のぞみ80号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
06:10 新神戸
06:24 新大阪
06:38 京都
14番線着
07:12着
07:38発
名古屋
2時間1分
282.1km
15番線発
こだま702号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
07:52 三河安城
08:09 豊橋
08:25 浜松
08:38 掛川
08:57 静岡
09:10 新富士(静岡)
09:24 三島
09:32 熱海
09:39着
10:07発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
10:10 箱根板橋
10:14 風祭
10:17 入生田
10:21
到着
箱根湯本
5
06:5311:34
14,190
乗換4
4時間41分(558.1km)

こだま832号、こだま708号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:53
出発
曽根(兵庫)
きっぷ8,910
8分
7.3km
JR山陽本線 快速 大阪行き閉じる前後の列車
1駅
06:57 宝殿
07:01着
07:03発
加古川
10分
16.3km
JR山陽本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
07:13着
07:20発
西明石
24分
59.7km
こだま832号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
1駅
07:30 新神戸
20番線着
07:44着
07:54発
新大阪
3時間15分
468.7km
24番線発
こだま708号 東京行き閉じる前後の列車
12駅
08:10 京都
08:33 米原
08:51 岐阜羽島
09:08 名古屋
09:24 三河安城
09:41 豊橋
09:58 浜松
10:10 掛川
10:25 静岡
10:41 新富士(静岡)
10:54 三島
11:02 熱海
11:09着
11:19発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
11:23 箱根板橋
11:27 風祭
11:30 入生田
11:34
到着
箱根湯本
3
06:5311:06
14,190
乗換4
4時間13分(558.1km)

こだま832号、ひかり642号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:53
出発
曽根(兵庫)
きっぷ8,910
8分
7.3km
JR山陽本線 快速 大阪行き閉じる前後の列車
1駅
06:57 宝殿
07:01着
07:03発
加古川
10分
16.3km
JR山陽本線 新快速 野洲行き閉じる前後の列車
07:13着
07:20発
西明石
24分
59.7km
こだま832号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
1駅
07:30 新神戸
20番線着
07:44着
08:18発
新大阪
2時間20分
468.7km
24番線発
ひかり642号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
08:33 京都
08:57 米原
09:15 岐阜羽島
09:31 名古屋
10:38着
10:51発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
10:55 箱根板橋
10:58 風祭
11:01 入生田
11:06
到着
箱根湯本
6
06:4411:34
14,610
乗換3
4時間50分(574.9km)

こだま832号、こだま708号、箱根登山電車に運行情報があります。

06:44
出発
曽根(兵庫)
きっぷ9,330
11分
8.4km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
3駅
06:47 ひめじ別所
06:50 御着
06:53 東姫路
8番線着
06:55着
07:08発
36分
91.7km
こだま832号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
2駅
07:20 西明石
07:30 新神戸
20番線着
07:44着
07:54発
新大阪
3時間15分
468.7km
24番線発
こだま708号 東京行き閉じる前後の列車
12駅
08:10 京都
08:33 米原
08:51 岐阜羽島
09:08 名古屋
09:24 三河安城
09:41 豊橋
09:58 浜松
10:10 掛川
10:25 静岡
10:41 新富士(静岡)
10:54 三島
11:02 熱海
11:09着
11:19発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き閉じる前後の列車
3駅
11:23 箱根板橋
11:27 風祭
11:30 入生田
11:34
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻