2018年08月16日(木) 13:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内円山公園新さっぽろ

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:3614:01
25分 320 乗換0回
円山公園→新さっぽろ
1
13:3614:01
320
乗換0
25分(14.4km)
1ヶ月
13,390円
(きっぷ20.5日分)
3ヶ月
38,170円
1ヶ月より2,000円お得
1ヶ月
7,650円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
21,810円
1ヶ月より1,140円お得
1ヶ月
7,650円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
21,810円
1ヶ月より1,140円お得
1ヶ月
7,650円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
21,810円
1ヶ月より1,140円お得
13:36
出発
円山公園
きっぷ320
25分
14.4km
1番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
12駅
13:38 西18丁目
13:40 西11丁目
13:42 大通
13:43 バスセンター前
13:45 菊水
13:47 東札幌
13:49 白石(札幌市営)
13:51 南郷7丁目
13:53 南郷13丁目
13:55 南郷18丁目
13:57 大谷地
13:59 ひばりが丘(北海道)
14:01
到着
新さっぽろ

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間