2018年05月27日(日) 18:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内富良野札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:0622:58
3時間52分 6,910 乗換2回
富良野→東鹿越→新得→札幌(JR)
2 20:3823:16
2時間38分 2,490 乗換2回
富良野→滝川→岩見沢→札幌(JR)
3 19:1423:16
4時間2分 3,670 乗換2回
富良野→旭川→岩見沢→札幌(JR)
1
19:0622:58
6,910
乗換2
3時間52分(258.1km)

JR根室本線に運行情報があります。

19:06
出発
富良野
きっぷ4,750
44分
40.2km
JR根室本線 狩勝 東鹿越行き閉じる前後の列車
4駅
19:13 布部
19:20 山部
19:29 下金山
19:37 金山(北海道)
19:50着
19:55発
東鹿越
1時間0分
41.5km
JR根室本線 バス 新得行き閉じる前後の列車
2駅
20:03 幾寅
20:15 落合(北海道)
20:55着
21:03発
新得
1時間55分
176.4km
スーパーおおぞら12号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
3駅
21:26 トマム
22:28 南千歳
22:49 新札幌
7番線着
22:58
到着
札幌(JR)
2
20:3823:16
2,490
乗換2
2時間38分(138.1km)
1ヶ月
79,490円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
226,550円
1ヶ月より11,920円お得
6ヶ月
401,440円
1ヶ月より75,500円お得
1ヶ月
37,980円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
108,280円
1ヶ月より5,660円お得
6ヶ月
205,150円
1ヶ月より22,730円お得
1ヶ月
34,560円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
98,530円
1ヶ月より5,150円お得
6ヶ月
186,670円
1ヶ月より20,690円お得
1ヶ月
26,960円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
76,880円
1ヶ月より4,000円お得
6ヶ月
145,640円
1ヶ月より16,120円お得

JR根室本線に運行情報があります。

20:38
出発
富良野
きっぷ2,490
56分
54.6km
JR根室本線 快速 滝川行き閉じる前後の列車
4駅
21:00 上芦別
21:05 芦別
21:15 茂尻
21:20 赤平
21:34着
21:40発
滝川
38分
42.9km
JR函館本線 普通 岩見沢行き閉じる前後の列車
7駅
21:46 砂川
21:49 豊沼
21:53 奈井江
21:58 茶志内
22:02 美唄
22:07 光珠内
22:10 峰延
22:18着
22:34発
岩見沢
42分
40.6km
JR函館本線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
11駅
22:38 上幌向
22:43 幌向
22:46 豊幌
22:52 江別
22:54 高砂(北海道)
22:57 野幌
23:00 大麻
23:03 森林公園(北海道)
23:05 厚別
23:09 白石(JR北海道)
23:13 苗穂
1番線着
23:16
到着
札幌(JR)
3
19:1423:16
3,670
乗換2
4時間2分(191.6km)
1ヶ月
110,410円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
314,690円
1ヶ月より16,540円お得
6ヶ月
573,440円
1ヶ月より89,020円お得
1ヶ月
53,990円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
153,880円
1ヶ月より8,090円お得
6ヶ月
291,560円
1ヶ月より32,380円お得
1ヶ月
49,120円
(きっぷ6.5日分)
3ヶ月
140,020円
1ヶ月より7,340円お得
6ヶ月
265,300円
1ヶ月より29,420円お得
1ヶ月
38,330円
(きっぷ5日分)
3ヶ月
109,260円
1ヶ月より5,730円お得
6ヶ月
206,990円
1ヶ月より22,990円お得
19:14
出発
富良野
きっぷ3,670
1時間9分
54.8km
JR富良野線 普通 旭川行き閉じる前後の列車
15駅
19:17 学田
19:21 鹿討
19:24 中富良野
19:28 西中
19:34 上富良野
19:43 美馬牛
19:51 美瑛
19:55 北美瑛
20:00 千代ケ岡
20:05 西聖和
20:08 西神楽
20:11 西瑞穂
20:14 西御料
20:17 緑が丘(北海道)
20:19 神楽岡
20:23着
20:52発
旭川
1時間26分
96.2km
JR函館本線 普通 岩見沢行き閉じる前後の列車
14駅
20:57 近文
21:03 伊納
21:13 納内
21:20 深川
21:25 妹背牛
21:31 江部乙
21:40 滝川
21:46 砂川
21:49 豊沼
21:53 奈井江
21:58 茶志内
22:02 美唄
22:07 光珠内
22:10 峰延
22:18着
22:34発
岩見沢
42分
40.6km
JR函館本線 普通 手稲行き閉じる前後の列車
11駅
22:38 上幌向
22:43 幌向
22:46 豊幌
22:52 江別
22:54 高砂(北海道)
22:57 野幌
23:00 大麻
23:03 森林公園(北海道)
23:05 厚別
23:09 白石(JR北海道)
23:13 苗穂
1番線着
23:16
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間