2018年07月24日(火) 02:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内名古屋博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1509:17
3時間2分 29,460 乗換2回
名古屋→名古屋空港→福岡空港→博多
2 06:2009:40
3時間20分 17,500 乗換0回
名古屋→博多
3 06:3510:11
3時間36分 17,500 乗換0回
名古屋→博多
4 06:5110:37
3時間46分 17,500 乗換1回
名古屋→新大阪→博多
5 07:5614:15
6時間19分 17,500 乗換1回
名古屋→新大阪→博多
1
06:1509:17
29,460
乗換2
3時間2分(618.3km)
06:15
出発
名古屋
700
20分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:20発
名古屋空港
28,500
1時間20分
602.0km
FDA301便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
08:40着
09:12発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
09:14 東比恵
09:17
到着
2
06:2009:40
17,500
乗換0
3時間20分(808.9km)
06:20
出発
名古屋
きっぷ11,120
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ95号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
06:56 京都
07:12 新大阪
07:25 新神戸
07:57 岡山
08:14 福山
08:38 広島
09:25 小倉(福岡)
16番線着
09:40
到着
博多
3
06:3510:11
17,500
乗換0
3時間36分(808.9km)
06:35
出発
名古屋
きっぷ11,120
3時間36分
808.9km
16番線発
ひかり491号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
11駅
06:46 岐阜羽島
06:59 米原
07:20 京都
07:35 新大阪
07:48 新神戸
08:05 姫路
08:25 岡山
08:42 福山
09:06 広島
09:47 新下関
09:55 小倉(福岡)
16番線着
10:11
到着
博多
4
06:5110:37
17,500
乗換1
3時間46分(808.9km)
06:51
出発
名古屋
きっぷ11,120
1時間2分
186.6km
16番線発
こだま691号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
07:03 岐阜羽島
07:18 米原
07:39 京都
27番線着
07:53着
08:04発
新大阪
2時間33分
622.3km
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
08:17 新神戸
08:33 姫路
08:54 岡山
09:11 福山
09:34 広島
10:21 小倉(福岡)
15番線着
10:37
到着
博多
5
07:5614:15
17,500
乗換1
6時間19分(808.9km)
07:56
出発
名古屋
きっぷ11,120
1時間10分
186.6km
16番線発
こだま695号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
08:12 岐阜羽島
08:31 米原
08:52 京都
23番線着
09:06着
09:35発
新大阪
4時間40分
622.3km
20番線発
こだま737号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
09:48 新神戸
10:03 西明石
10:17 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:04 新倉敷
11:18 福山
11:35 新尾道
11:42 三原
11:58 東広島
12:22 広島
12:40 新岩国
13:03 徳山
13:23 新山口
13:33 厚狭
13:49 新下関
13:59 小倉(福岡)
16番線着
14:15
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間