乗換案内近鉄四日市赤坂(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月03日(水) 20:06出発
10分前に出発10分後に出発
1 20:1723:20
3時間3分 11,370 乗換3回
近鉄四日市→近鉄名古屋→名古屋→東京→有楽町→日比谷→赤坂(東京)
2 20:1723:26
3時間9分 11,370 乗換3回
近鉄四日市→近鉄名古屋→名古屋→品川→有楽町→日比谷→赤坂(東京)
3 20:2923:32
3時間3分 11,250 乗換5回
近鉄四日市→桑名→名古屋→品川→東京→国会議事堂前→赤坂(東京)
4 20:1723:32
3時間15分 11,370 乗換2回
近鉄四日市→近鉄名古屋→名古屋→東京→大手町(東京)→赤坂(東京)
5 20:2923:40
3時間11分 11,370 乗換3回
近鉄四日市→近鉄名古屋→名古屋→品川→有楽町→日比谷→赤坂(東京)
6 20:2923:48
3時間19分 11,370 乗換2回
近鉄四日市→近鉄名古屋→名古屋→東京→大手町(東京)→赤坂(東京)
件中件を表示 次の
20:0923:02
2時間53分 11,890 乗換3回
近鉄四日市→近鉄名古屋→名古屋→品川→有楽町→日比谷→赤坂(東京)距離の短い特急を利用した経路です
1
20:1723:20
11,370
乗換3
3時間3分(406.4km)

のぞみ58号に運行情報があります。

20:17
出発
近鉄四日市
きっぷ640
38分
36.9km
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
20:22 近鉄富田
20:30 桑名
20:40 近鉄弥富
20:46 近鉄蟹江
20:55着
20:55発
近鉄名古屋
15分
徒歩
21:10着
21:14発
名古屋
きっぷ6,380
1時間40分
366.0km
15番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
22:35 新横浜
22:47 品川
14番線着
22:54着
23:04発
1分
0.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き閉じる前後の列車
4番線着
23:05着
23:05発
有楽町
9分
徒歩
23:14着
23:15発
きっぷ170
5分
2.7km
3番線発
東京メトロ千代田線 準急 成城学園前行き閉じる前後の列車
2駅
23:17 霞ケ関(東京)
23:19 国会議事堂前
1番線着
23:20
到着
赤坂(東京)
4
20:1723:32
11,370
乗換2
3時間15分(407.0km)

のぞみ58号に運行情報があります。

20:17
出発
近鉄四日市
きっぷ640
38分
36.9km
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
20:22 近鉄富田
20:30 桑名
20:40 近鉄弥富
20:46 近鉄蟹江
20:55着
20:55発
近鉄名古屋
15分
徒歩
21:10着
21:14発
名古屋
きっぷ6,380
1時間40分
366.0km
15番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
22:35 新横浜
22:47 品川
14番線着
22:54着
22:54発
東京
24分
徒歩
23:18着
23:24発
大手町(東京)
きっぷ170
8分
4.1km
5番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き閉じる前後の列車
4駅
23:25 二重橋前
23:27 日比谷
23:29 霞ケ関(東京)
23:31 国会議事堂前
1番線着
23:32
到着
赤坂(東京)
2
20:1723:26
11,370
乗換3
3時間9分(404.8km)

のぞみ58号に運行情報があります。

20:17
出発
近鉄四日市
きっぷ640
38分
36.9km
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
20:22 近鉄富田
20:30 桑名
20:40 近鉄弥富
20:46 近鉄蟹江
20:55着
20:55発
近鉄名古屋
15分
徒歩
21:10着
21:14発
名古屋
きっぷ6,380
1時間32分
359.2km
15番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
1駅
22:35 新横浜
22:46着
22:58発
11分
6.0km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
4駅
23:00 高輪ゲートウェイ
23:02 田町(東京)
23:04 浜松町
23:07 新橋
1番線着
23:09着
23:09発
有楽町
9分
徒歩
23:18着
23:21発
きっぷ170
5分
2.7km
3番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き閉じる前後の列車
2駅
23:23 霞ケ関(東京)
23:25 国会議事堂前
1番線着
23:26
到着
赤坂(東京)
5
20:2923:40
11,370
乗換3
3時間11分(404.8km)

ひかり666号に運行情報があります。

20:29
出発
近鉄四日市
きっぷ640
38分
36.9km
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
20:35 近鉄富田
20:42 桑名
20:49 近鉄弥富
20:54 近鉄蟹江
21:07着
21:07発
近鉄名古屋
15分
徒歩
21:22着
21:24発
名古屋
きっぷ6,380
1時間37分
359.2km
15番線発
ひかり666号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
22:12 静岡
22:51 新横浜
23:01着
23:10発
11分
6.0km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
4駅
23:12 高輪ゲートウェイ
23:14 田町(東京)
23:16 浜松町
23:19 新橋
1番線着
23:21着
23:21発
有楽町
9分
徒歩
23:30着
23:35発
きっぷ170
5分
2.7km
3番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き閉じる前後の列車
2駅
23:37 霞ケ関(東京)
23:39 国会議事堂前
1番線着
23:40
到着
赤坂(東京)
3
20:2923:32
11,250
乗換5
3時間3分(406.6km)

ひかり666号に運行情報があります。

20:29
出発
近鉄四日市
きっぷ300
12分
13.2km
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き閉じる前後の列車
1駅
20:35 近鉄富田
20:41着
20:46発
桑名
きっぷ6,600
26分
23.8km
みえ26号 名古屋行き閉じる前後の列車
12番線着
21:12着
21:24発
名古屋
1時間37分
359.2km
15番線発
ひかり666号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
22:12 静岡
22:51 新横浜
23:01着
23:07発
8分
6.8km
13番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 千葉行き閉じる前後の列車
1駅
23:12 新橋
地下4番線着
23:15着
23:20発
きっぷ170
6分
2.8km
1番線発 乗車位置
東京メトロ丸ノ内線 普通 方南町行き閉じる前後の列車
2駅
23:22 銀座
23:25 霞ケ関(東京)
1番線着
23:26着
23:31発
国会議事堂前
1分
0.8km
3番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き閉じる前後の列車
1番線着
23:32
到着
赤坂(東京)
6
20:2923:48
11,370
乗換2
3時間19分(407.0km)

ひかり666号に運行情報があります。

20:29
出発
近鉄四日市
きっぷ640
38分
36.9km
近鉄名古屋線 急行 近鉄名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
20:35 近鉄富田
20:42 桑名
20:49 近鉄弥富
20:54 近鉄蟹江
21:07着
21:07発
近鉄名古屋
15分
徒歩
21:22着
21:24発
名古屋
きっぷ6,380
1時間45分
366.0km
15番線発
ひかり666号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
3駅
22:12 静岡
22:51 新横浜
23:02 品川
19番線着
23:09着
23:09発
東京
24分
徒歩
23:33着
23:39発
大手町(東京)
きっぷ170
9分
4.1km
5番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き閉じる前後の列車
4駅
23:41 二重橋前
23:43 日比谷
23:45 霞ケ関(東京)
23:47 国会議事堂前
1番線着
23:48
到着
赤坂(東京)
20:0923:02
11,890
乗換3
2時間53分(404.8km)

のぞみ56号に運行情報があります。

20:09
出発
近鉄四日市
きっぷ640
28分
36.9km
近鉄特急 近鉄名古屋行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
1駅
20:21 桑名
20:37着
20:37発
近鉄名古屋
15分
徒歩
20:52着
20:59発
名古屋
きっぷ6,380
1時間29分
359.2km
14番線発
のぞみ56号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
1駅
22:17 新横浜
22:28着
22:36発
11分
6.0km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
22:38 高輪ゲートウェイ
22:40 田町(東京)
22:43 浜松町
22:45 新橋
2番線着
22:47着
22:47発
有楽町
9分
徒歩
22:56着
22:57発
きっぷ170
5分
2.7km
3番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き閉じる前後の列車
2駅
22:59 霞ケ関(東京)
23:01 国会議事堂前
1番線着
23:02
到着
赤坂(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻