2018年05月25日(金) 10:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内函館名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0515:59
3時間54分 39,630 乗換2回
函館→函館空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→名鉄名古屋→名古屋
2 12:0515:59
3時間54分 41,030 乗換2回
函館→函館空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→名鉄名古屋→名古屋
3 12:2517:14
4時間49分 50,530 乗換4回
函館→函館空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→名古屋
4 12:2517:14
4時間49分 50,300 乗換5回
函館→函館空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪→新大阪→名古屋
5 12:0018:54
6時間54分 29,920 乗換2回
函館→新函館北斗→東京→名古屋
1
12:0515:59
39,630
乗換2
3時間54分(1,019.3km)
12:05
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
12:25着
13:05発
函館空港
38,310
1時間35分
972.0km
ADO128便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
14:40着
15:17発
中部国際空港
きっぷ870
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
15:27 新舞子
15:32 朝倉(愛知)
15:35 尾張横須賀
15:37 太田川
神宮前
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
1駅
15:50 金山(愛知)
1番線着
15:54着
15:54発
名鉄名古屋
5分
徒歩
15:59
到着
名古屋
2
12:0515:59
41,030
乗換2
3時間54分(844.1km)
12:05
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
12:25着
13:05発
函館空港
39,710
1時間35分
796.8km
ANA4828便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:40着
15:17発
中部国際空港
きっぷ870
3分
4.2km
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
常滑
25分
29.3km
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
4駅
15:27 新舞子
15:32 朝倉(愛知)
15:35 尾張横須賀
15:37 太田川
神宮前
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き閉じる前後の列車
1駅
15:50 金山(愛知)
1番線着
15:54着
15:54発
名鉄名古屋
5分
徒歩
15:59
到着
名古屋
3
12:2517:14
50,530
乗換4
4時間49分(1,280.0km)
12:25
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
12:45着
13:20発
函館空港
43,600
1時間40分
1,070.0km
ANA746便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:00着
15:33発
大阪空港
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
3駅
15:36 蛍池
15:39 柴原
15:42 少路(大阪モノレール)
15:45着
15:55発
千里中央
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
15:58 桃山台
16:01 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
16:06 東三国
1番線着
16:08着
16:23発
新大阪
きっぷ3,350
51分
186.6km
27番線発
のぞみ386号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
16:39 京都
14番線着
17:14
到着
名古屋
4
12:2517:14
50,300
乗換5
4時間49分(1,281.7km)
12:25
出発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
12:45着
13:20発
函館空港
43,600
1時間40分
1,070.0km
ANA746便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:00着
15:33発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
15:35着
15:41発
蛍池
きっぷ220
14分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
15:43 豊中
15:51 十三
15:55着
15:55発
梅田(阪急)
13分
徒歩
16:08着
16:08発
きっぷ3,350
4分
3.8km
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き閉じる前後の列車
13番線着
16:12着
16:23発
新大阪
51分
186.6km
27番線発
のぞみ386号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
16:39 京都
14番線着
17:14
到着
名古屋
5
12:0018:54
29,920
乗換2
6時間54分(1,246.4km)
12:00
出発
函館
きっぷ14,690
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
12:05 五稜郭
12:09 桔梗
12:12 大中山
12:16 七飯
12:22着
12:44発
新函館北斗
4時間20分
862.5km
11番線発
はやぶさ24号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
8駅
12:57 木古内
13:35 奥津軽いまべつ
13:52 新青森
14:16 八戸
14:50 盛岡
15:30 仙台
16:39 大宮(埼玉)
16:59 上野
22番線着
17:04着
17:13発
1時間41分
366.0km
18番線発
のぞみ193号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
17:20 品川
17:32 新横浜
17番線着
18:54
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間