乗換案内有松小幡緑地

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年12月02日(水) 13:41出発
10分前に出発10分後に出発
1 13:5014:43
53分 750 乗換2回
有松→金山(愛知)→大曽根→小幡緑地
2 13:5014:53
1時間3分 860 乗換2回
有松→堀田(名鉄)→堀田(名古屋市営)→砂田橋→小幡緑地
3 13:5014:53
1時間3分 990 乗換3回
有松→金山(愛知)→栄(名古屋)→栄町(愛知)→大曽根→小幡緑地
4 13:5015:03
1時間13分 820 乗換2回
有松→金山(愛知)→大曽根→小幡緑地
件中件を表示 次の
1
13:5014:43
750
乗換2
53分(24.7km)
13:50
出発
有松
きっぷ300
17分
11.7km
乗車位置
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き閉じる前後の列車
3駅
13:53 鳴海
14:02 堀田(名鉄)
14:05 神宮前
1番線着
14:07着
14:13発
きっぷ200
8分
6.5km
1番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 多治見行き閉じる前後の列車
2駅
14:16 鶴舞
14:19 千種
1番線着
14:21着
14:30発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 高蔵寺行き閉じる前後の列車
7駅
14:32 ナゴヤドーム前矢田
14:33 砂田橋
14:35 守山(愛知)
14:36 金屋
14:38 川宮
14:40 川村(愛知)
14:41 白沢渓谷
14:43
到着
小幡緑地
4
13:5015:03
820
乗換2
1時間13分(27.1km)
13:50
出発
有松
きっぷ300
17分
11.7km
乗車位置
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き閉じる前後の列車
3駅
13:53 鳴海
14:02 堀田(名鉄)
14:05 神宮前
1番線着
14:07着
14:14発
きっぷ270
22分
8.9km
乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き閉じる前後の列車
10駅
14:16 東別院
14:18 上前津
14:20 矢場町
14:22 栄(名古屋)
14:24 久屋大通
14:26 市役所
14:28 名城公園
14:30 黒川(愛知)
14:32 志賀本通
14:34 平安通
14:36着
14:50発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 中志段味行き閉じる前後の列車
7駅
14:52 ナゴヤドーム前矢田
14:53 砂田橋
14:55 守山(愛知)
14:56 金屋
14:58 川宮
15:00 川村(愛知)
15:01 白沢渓谷
15:03
到着
小幡緑地
2
13:5014:53
860
乗換2
1時間3分(24.9km)
13:50
出発
有松
きっぷ300
8分
8.4km
乗車位置
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き閉じる前後の列車
1駅
13:53 鳴海
13:58着
13:58発
堀田(名鉄)
7分
徒歩
14:05着
14:13発
堀田(名古屋市営)
きっぷ310
25分
11.6km
1番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き閉じる前後の列車
10駅
14:15 妙音通
14:17 新瑞橋
14:20 瑞穂運動場東
14:22 総合リハビリセンター
14:24 八事
14:27 八事日赤
14:29 名古屋大学
14:32 本山(愛知)
14:34 自由ケ丘(愛知)
14:36 茶屋ケ坂
1番線着
14:38着
14:43発
きっぷ250
10分
4.9km
名古屋ガイドウェイバス 普通 中志段味行き閉じる前後の列車
5駅
14:45 守山(愛知)
14:46 金屋
14:48 川宮
14:50 川村(愛知)
14:51 白沢渓谷
14:53
到着
小幡緑地
3
13:5014:53
990
乗換3
1時間3分(25.8km)
13:50
出発
有松
きっぷ300
17分
11.7km
乗車位置
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き閉じる前後の列車
3駅
13:53 鳴海
14:02 堀田(名鉄)
14:05 神宮前
1番線着
14:07着
14:14発
きっぷ210
8分
3.0km
乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き閉じる前後の列車
3駅
14:16 東別院
14:18 上前津
14:20 矢場町
4番線着
14:22着
14:22発
栄(名古屋)
3分
徒歩
14:25着
14:25発
きっぷ230
5分
4.6km
乗車位置
名鉄瀬戸線 急行 尾張瀬戸行き閉じる前後の列車
1駅
14:27 東大手
14:30着
14:40発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 中志段味行き閉じる前後の列車
7駅
14:42 ナゴヤドーム前矢田
14:43 砂田橋
14:45 守山(愛知)
14:46 金屋
14:48 川宮
14:50 川村(愛知)
14:51 白沢渓谷
14:53
到着
小幡緑地

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻