乗換案内新潟出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年12月04日(金) 02:48出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:3012:31
5時間1分 60,460 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→出雲空港→電鉄出雲市→出雲市
2 07:3012:58
5時間28分 60,400 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→出雲空港→直江→出雲市
3 06:0715:12
9時間5分 26,720 乗換2回
新潟→東京→岡山→出雲市
4 06:3317:17
10時間44分 26,720 乗換2回
新潟→東京→岡山→出雲市
件中件を表示 次の
1
07:3012:31
60,460
乗換3
5時間1分(767.0km)
07:30
出発
新潟
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
07:55着
08:45発
新潟空港
35,860
1時間10分
506.0km
JAL2240便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:55着
10:55発
大阪空港
23,460
50分
239.0km
JAL2347便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
11:55発
出雲空港
720
30分
13.9km
バス 電鉄出雲市行き閉じる前後のバス
12:25着
12:25発
電鉄出雲市
6分
徒歩
12:31
到着
出雲市
4
06:3317:17
26,720
乗換2
10時間44分(1,287.5km)
06:33
出発
きっぷ15,070
2時間15分
333.9km
13番線発
Maxとき302号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
9駅
06:45 燕三条
06:56 長岡
07:09 浦佐
07:22 越後湯沢
07:48 高崎(JR)
07:57 本庄早稲田
08:08 熊谷
08:23 大宮(埼玉)
08:43 上野
22番線着
08:48着
09:03発
4時間16分
732.9km
15番線発
ひかり505号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,930円
自由席 5,930円
12駅
09:10 品川
09:21 新横浜
09:46 三島
10:07 静岡
10:31 浜松
11:03 名古屋
11:43 京都
11:59 新大阪
12:12 新神戸
12:28 西明石
12:43 姫路
13:02 相生(兵庫)
21番線着
13:19着
14:05発
岡山
3時間12分
220.7km
2番線発
やくも15号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
14:16 倉敷
14:40 備中高梁
15:09 新見
15:55 根雨
16:22 米子
16:29 安来
16:47 松江
16:54 玉造温泉
17:06 宍道
17:17
到着
出雲市
2
07:3012:58
60,400
乗換4
5時間28分(767.0km)
07:30
出発
新潟
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き閉じる前後のバス
07:55着
08:45発
新潟空港
35,860
1時間10分
506.0km
JAL2240便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:55着
10:55発
大阪空港
23,460
50分
239.0km
JAL2347便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
11:55発
出雲空港
470
8分
8.3km
バス 直江行き閉じる前後のバス
12:03着
12:52発
直江
きっぷ190
6分
5.5km
JR山陰本線 普通 出雲市行き閉じる前後の列車
12:58
到着
出雲市
3
06:0715:12
26,720
乗換2
9時間5分(1,287.5km)
06:07
出発
きっぷ15,070
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:30発
3時間17分
732.9km
18番線発
のぞみ17号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
08:37 品川
08:48 新横浜
10:10 名古屋
10:46 京都
11:02 新大阪
11:15 新神戸
22番線着
11:47着
12:05発
岡山
3時間7分
220.7km
2番線発
やくも11号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
12:16 倉敷
12:25 総社
12:42 備中高梁
13:12 新見
13:55 根雨
14:19 米子
14:26 安来
14:44 松江
14:51 玉造温泉
15:01 宍道
15:12
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻