2018年08月22日(水) 10:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新富士(北海道)川崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:1117:58
4時間47分 47,910 乗換3回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→京急川崎→川崎
2 13:1118:05
4時間54分 48,000 乗換4回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→蒲田→川崎
3 13:1118:17
5時間6分 48,300 乗換4回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第1ビル→浜松町→川崎
4 13:1118:18
5時間7分 48,300 乗換5回
新富士(北海道)→釧路→釧路空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川→川崎
1
13:1117:58
47,910
乗換3
4時間47分(927.2km)

JR根室本線に運行情報があります。

13:11
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
5分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
13:16着
13:45発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:15発
釧路空港
46,390
1時間40分
894.0km
JAL542便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:20発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
17:25着
17:30発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
17:33 羽田空港国際線ターミナル
17:34 天空橋
17:35 穴守稲荷
17:37 大鳥居
17:39 糀谷
京急蒲田
4分
3.8km
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
17:47着
17:47発
京急川崎
11分
徒歩
17:58
到着
川崎
2
13:1118:05
48,000
乗換4
4時間54分(927.2km)

JR根室本線に運行情報があります。

13:11
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
5分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
13:16着
13:45発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:15発
釧路空港
46,390
1時間40分
894.0km
JAL542便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:20発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
17:25着
17:30発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
17:33 羽田空港国際線ターミナル
17:34 天空橋
17:35 穴守稲荷
17:37 大鳥居
17:39 糀谷
1番線着
17:40着
17:40発
京急蒲田
16分
徒歩
17:56着
18:01発
きっぷ160
4分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き閉じる前後の列車
3番線着
18:05
到着
3
13:1118:17
48,300
乗換4
5時間6分(949.0km)

JR根室本線に運行情報があります。

13:11
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
5分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
13:16着
13:45発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:15発
釧路空港
46,390
1時間40分
894.0km
JAL542便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:26発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
17:27 新整備場
17:30 羽田空港国際線ビル
17:32 天空橋
17:34 整備場
17:36 昭和島
17:38 流通センター
17:40 大井競馬場前
17:44 天王洲アイル
17:48着
17:55発
きっぷ310
22分
15.1km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き閉じる前後の列車
5駅
17:58 田町(東京)
18:01 品川
18:04 大井町
18:07 大森(東京)
18:13 蒲田
3番線着
18:17
到着
4
13:1118:18
48,300
乗換5
5時間7分(949.0km)

JR根室本線に運行情報があります。

13:11
出発
新富士(北海道)
きっぷ170
5分
2.7km
JR根室本線 普通 釧路行き閉じる前後の列車
13:16着
13:45発
釧路
940
45分
20.2km
バス 釧路空港行き閉じる前後のバス
14:30着
15:15発
釧路空港
46,390
1時間40分
894.0km
JAL542便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:26発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
17:27 新整備場
17:30 羽田空港国際線ビル
17:32 天空橋
17:34 整備場
17:36 昭和島
17:38 流通センター
17:40 大井競馬場前
17:44 天王洲アイル
17:48着
17:56発
きっぷ310
6分
3.7km
3番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
1駅
17:59 田町(東京)
2番線着
18:02着
18:09発
9分
11.4km
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
1番線着
18:18
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間