2019年12月06日(金) 09:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内網走羽田空港国内線ターミナル

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4514:05
4時間20分 73,150 乗換2回
網走→女満別空港→新千歳空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
2 12:2515:40
3時間15分 43,610 乗換1回
網走→女満別空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
3 12:2515:40
3時間15分 55,610 乗換1回
網走→女満別空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
4 11:5815:40
3時間42分 43,570 乗換2回
網走→呼人→女満別空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
5 10:2015:40
5時間20分 56,980 乗換2回
網走→北見→女満別空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル
1
09:4514:05
73,150
乗換2
4時間20分(1,079.6km)
09:45
出発
網走
920
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
10:15着
10:55発
女満別空港
26,970
50分
239.0km
ANA4862便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:20発
新千歳空港
45,260
1時間40分
822.0km
ANA4720便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:00着
14:00発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
14:05
到着
羽田空港国内線ターミナル
2
12:2515:40
43,610
乗換1
3時間15分(999.6km)
12:25
出発
網走
920
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
12:55着
13:35発
女満別空港
42,690
2時間0分
981.0km
ADO78便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
15:35着
15:35発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
15:40
到着
羽田空港国内線ターミナル
3
12:2515:40
55,610
乗換1
3時間15分(999.6km)
12:25
出発
網走
920
30分
18.6km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
12:55着
13:35発
女満別空港
54,690
2時間0分
981.0km
ANA4778便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:35着
15:35発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
15:40
到着
羽田空港国内線ターミナル
4
11:5815:40
43,570
乗換2
3時間42分(998.9km)
11:58
出発
網走
きっぷ300
9分
8.1km
JR石北本線 普通 遠軽行き閉じる前後の列車
12:07着
12:37発
呼人
580
18分
9.8km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
12:55着
13:35発
女満別空港
42,690
2時間0分
981.0km
ADO78便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
15:35着
15:35発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
15:40
到着
羽田空港国内線ターミナル
5
10:2015:40
56,980
乗換2
5時間20分(1,066.5km)
10:20
出発
網走
きっぷ1,290
1時間4分
53.0km
JR石北本線 普通 遠軽行き閉じる前後の列車
8駅
10:29 呼人
10:38 女満別
10:44 西女満別
10:52 美幌
11:05 緋牛内
11:13 端野
11:16 愛し野
11:20 柏陽
11:24着
12:20発
北見
1,000
42分
32.5km
バス 女満別空港行き閉じる前後のバス
13:02着
13:35発
女満別空港
54,690
2時間0分
981.0km
ANA4778便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:35着
15:35発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
15:40
到着
羽田空港国内線ターミナル

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻