乗換案内学芸大学芦別

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年12月01日(水) 12:11出発
10分前に出発10分後に出発
1 12:4318:27
5時間44分 49,960 乗換6回
学芸大学→中目黒→恵比寿→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→旭川空港→富良野→芦別
2 12:4318:27
5時間44分 50,400 乗換7回
学芸大学→中目黒→恵比寿→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→旭川空港→美瑛→富良野→芦別
3 12:3718:27
5時間50分 49,850 乗換5回
学芸大学→渋谷→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→旭川空港→富良野→芦別
4 12:3718:27
5時間50分 50,290 乗換6回
学芸大学→渋谷→品川→[京急蒲田]→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→旭川空港→美瑛→富良野→芦別
5 12:2718:27
6時間0分 49,670 乗換5回
学芸大学→多摩川→蒲田→京急蒲田→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→旭川空港→富良野→芦別
6 12:2718:27
6時間0分 50,110 乗換6回
学芸大学→多摩川→蒲田→京急蒲田→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→旭川空港→美瑛→富良野→芦別
件中件を表示 次の
1
12:4318:27
49,960
乗換6
5時間44分(1,025.7km)

京浜急行本線、京浜急行空港線、JR根室本線に運行情報があります。

12:43
出発
学芸大学
きっぷ280
3分
2.0km
乗車位置
東急東横線 急行 和光市行き閉じる前後の列車
4番線着
12:46着
12:47発
2分
1.0km
3番線発 乗車位置
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き閉じる前後の列車
2番線着
12:49着
12:57発
きっぷ160
10分
5.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
3駅
12:59 目黒
13:01 五反田
13:04 大崎
1番線着
13:07着
13:13発
きっぷ300
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
13:26 羽田空港第3ターミナル(京急)
13:28着
13:28発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
13:33着
14:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
47,790
1時間45分
927.0km
JAL555便 旭川空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:50着
16:10発
旭川空港
790
1時間2分
47.6km
バス 富良野行き閉じる前後のバス
17:12着
17:57発
富良野
きっぷ640
30分
28.0km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
2駅
18:16 野花南
18:22 上芦別
18:27
到着
芦別
4
12:3718:27
50,290
乗換6
5時間50分(1,023.4km)

京浜急行本線、京浜急行空港線、JR根室本線に運行情報があります。

12:37
出発
学芸大学
きっぷ160
7分
4.2km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 和光市行き閉じる前後の列車
3駅
12:38 祐天寺
12:40 中目黒
12:42 代官山
12:44着
12:54発
きっぷ170
13分
7.2km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
12:57 恵比寿
12:59 目黒
13:01 五反田
13:04 大崎
1番線着
13:07着
13:13発
きっぷ300
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
13:26 羽田空港第3ターミナル(京急)
13:28着
13:28発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
13:33着
14:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
47,790
1時間45分
927.0km
JAL555便 旭川空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:50着
16:10発
旭川空港
380
16分
11.5km
バス 美瑛行き閉じる前後のバス
16:26着
17:03発
美瑛
きっぷ1,490
37分
31.0km
JR富良野線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
6駅
17:11 美馬牛
17:21 上富良野
17:26 西中
17:30 中富良野
17:33 鹿討
17:37 学田
17:40着
17:57発
富良野
30分
28.0km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
2駅
18:16 野花南
18:22 上芦別
18:27
到着
芦別
2
12:4318:27
50,400
乗換7
5時間44分(1,020.6km)

京浜急行本線、京浜急行空港線、JR根室本線に運行情報があります。

12:43
出発
学芸大学
きっぷ280
3分
2.0km
乗車位置
東急東横線 急行 和光市行き閉じる前後の列車
4番線着
12:46着
12:47発
2分
1.0km
3番線発 乗車位置
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き閉じる前後の列車
2番線着
12:49着
12:57発
きっぷ160
10分
5.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
3駅
12:59 目黒
13:01 五反田
13:04 大崎
1番線着
13:07着
13:13発
きっぷ300
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
13:26 羽田空港第3ターミナル(京急)
13:28着
13:28発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
13:33着
14:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
47,790
1時間45分
927.0km
JAL555便 旭川空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:50着
16:10発
旭川空港
380
16分
11.5km
バス 美瑛行き閉じる前後のバス
16:26着
17:03発
美瑛
きっぷ1,490
37分
31.0km
JR富良野線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
6駅
17:11 美馬牛
17:21 上富良野
17:26 西中
17:30 中富良野
17:33 鹿討
17:37 学田
17:40着
17:57発
富良野
30分
28.0km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
2駅
18:16 野花南
18:22 上芦別
18:27
到着
芦別
5
12:2718:27
49,670
乗換5
6時間0分(1,019.5km)

京浜急行空港線、JR根室本線に運行情報があります。

12:27
出発
学芸大学
きっぷ200
10分
4.8km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き閉じる前後の列車
3駅
12:29 都立大学
12:34 自由が丘(東京)
12:36 田園調布
1番線着
12:37着
12:45発
11分
5.6km
乗車位置
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き閉じる前後の列車
5駅
12:47 沼部
12:48 鵜の木
12:50 下丸子
12:51 武蔵新田
12:53 矢口渡
12:56着
12:56発
21分
徒歩
13:17着
13:20発
京急蒲田
きっぷ250
8分
6.5km
1番線発 乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
13:26 羽田空港第3ターミナル(京急)
13:28着
13:28発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
13:33着
14:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
47,790
1時間45分
927.0km
JAL555便 旭川空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:50着
16:10発
旭川空港
790
1時間2分
47.6km
バス 富良野行き閉じる前後のバス
17:12着
17:57発
富良野
きっぷ640
30分
28.0km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
2駅
18:16 野花南
18:22 上芦別
18:27
到着
芦別
3
12:3718:27
49,850
乗換5
5時間50分(1,028.5km)

京浜急行本線、京浜急行空港線、JR根室本線に運行情報があります。

12:37
出発
学芸大学
きっぷ160
7分
4.2km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 和光市行き閉じる前後の列車
3駅
12:38 祐天寺
12:40 中目黒
12:42 代官山
12:44着
12:54発
きっぷ170
13分
7.2km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
4駅
12:57 恵比寿
12:59 目黒
13:01 五反田
13:04 大崎
1番線着
13:07着
13:13発
きっぷ300
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
13:26 羽田空港第3ターミナル(京急)
13:28着
13:28発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
13:33着
14:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
47,790
1時間45分
927.0km
JAL555便 旭川空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:50着
16:10発
旭川空港
790
1時間2分
47.6km
バス 富良野行き閉じる前後のバス
17:12着
17:57発
富良野
きっぷ640
30分
28.0km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
2駅
18:16 野花南
18:22 上芦別
18:27
到着
芦別
6
12:2718:27
50,110
乗換6
6時間0分(1,014.4km)

京浜急行空港線、JR根室本線に運行情報があります。

12:27
出発
学芸大学
きっぷ200
10分
4.8km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き閉じる前後の列車
3駅
12:29 都立大学
12:34 自由が丘(東京)
12:36 田園調布
1番線着
12:37着
12:45発
11分
5.6km
乗車位置
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き閉じる前後の列車
5駅
12:47 沼部
12:48 鵜の木
12:50 下丸子
12:51 武蔵新田
12:53 矢口渡
12:56着
12:56発
21分
徒歩
13:17着
13:20発
京急蒲田
きっぷ250
8分
6.5km
1番線発 乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
13:26 羽田空港第3ターミナル(京急)
13:28着
13:28発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
5分
徒歩
13:33着
14:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
47,790
1時間45分
927.0km
JAL555便 旭川空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:50着
16:10発
旭川空港
380
16分
11.5km
バス 美瑛行き閉じる前後のバス
16:26着
17:03発
美瑛
きっぷ1,490
37分
31.0km
JR富良野線 普通 富良野行き閉じる前後の列車
6駅
17:11 美馬牛
17:21 上富良野
17:26 西中
17:30 中富良野
17:33 鹿討
17:37 学田
17:40着
17:57発
富良野
30分
28.0km
JR根室本線 普通 滝川行き閉じる前後の列車
2駅
18:16 野花南
18:22 上芦別
18:27
到着
芦別

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻