2021年11月28日(日) 12:49出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代佐賀宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
13:3616:31 2時間55分 乗換3回
かもめ20号, 福岡市地下鉄空港線, ORC69便, バス
2 定期代がご案内できない区間があります。
13:0416:31 3時間27分 乗換4回
JR長崎本線, JR鹿児島本線, 福岡市地下鉄空港線, ORC69便, バス
3 定期代がご案内できない区間があります。
13:4518:28 4時間43分 乗換2回
JR長崎本線, さくら553号, きりしま14号
4 1ヶ月 277,260
13:4520:05 6時間20分 乗換3回
JR長崎本線, JR鹿児島本線, つばめ325号, JR日豊本線
1
13:3616:31
2時間 55
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
13:36
出発
佐賀
39分
53.6km
かもめ20号[博多行き]
2駅
13:49 新鳥栖
13:53 鳥栖
14:15着
14:24発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
14:26 東比恵
14:29着
15:00発
福岡空港
45分
211.0km
ORC69便[宮崎空港行き]
15:45着
16:00発
宮崎空港
31分
7.2km
バス[宮崎行き]
16:31
到着
宮崎
2
13:0416:31
3時間 27
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
13:04
出発
佐賀
1ヶ月28,5903ヶ月81,5106ヶ月155,220
26分
25.0km
JR長崎本線(普通)[鳥栖行き]
6駅
13:08 伊賀屋
13:11 神埼
13:15 吉野ケ里公園
13:19 中原
13:23 肥前麓
13:26 新鳥栖
13:30着
13:34発
鳥栖
34分
28.6km
JR鹿児島本線(区間快速)[福間行き]
9駅
13:36 田代
13:39 弥生が丘
13:41 基山
13:44 けやき台
13:47 原田(福岡)
13:50 天拝山
13:53 二日市
13:58 大野城
14:02 南福岡
14:08着
14:15発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
14:17 東比恵
14:20着
15:00発
福岡空港
45分
211.0km
ORC69便[宮崎空港行き]
15:45着
16:00発
宮崎空港
31分
7.2km
バス[宮崎行き]
16:31
到着
宮崎
3
13:4518:28
4時間 43
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:45
出発
佐賀
26分
22.1km
JR長崎本線(普通)[鳥栖行き]
5駅
13:49 伊賀屋
13:53 神埼
13:56 吉野ケ里公園
14:04 中原
14:09 肥前麓
14:11着
14:18発
新鳥栖
1時間23分
260.3km
さくら553号[鹿児島中央行き]
6駅
14:23 久留米
14:44 熊本
14:55 新八代
15:09 新水俣
15:17 出水
15:29 川内(鹿児島)
15:41着
16:18発
鹿児島中央
2時間10分
125.9km
きりしま14号[宮崎行き]
9駅
16:23 鹿児島
16:43 加治木
16:51 隼人
16:55 国分(鹿児島)
17:08 霧島神宮
17:35 西都城
17:39 都城
18:17 清武
18:24 南宮崎
18:28
到着
宮崎
4
13:4520:05
6時間 20
乗換3
通勤
1ヶ月
277,260円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
801,680円
1ヶ月より30,100円お得
6ヶ月
1,534,570円
1ヶ月より128,990円お得
13:45
出発
佐賀
1ヶ月277,2603ヶ月801,6806ヶ月1,534,570
29分
25.0km
JR長崎本線(普通)[鳥栖行き]
6駅
13:49 伊賀屋
13:53 神埼
13:56 吉野ケ里公園
14:04 中原
14:09 肥前麓
14:11 新鳥栖
14:14着
14:20発
鳥栖
23分
22.9km
JR鹿児島本線(普通)[八代行き]
5駅
14:24 肥前旭
14:28 久留米
14:33 荒木
14:36 西牟田
14:40 羽犬塚
14:43着
15:38発
筑後船小屋
1時間23分
237.4km
つばめ325号[鹿児島中央行き]
7駅
15:45 新大牟田
15:53 新玉名
16:03 熊本
16:15 新八代
16:29 新水俣
16:37 出水
16:49 川内(鹿児島)
17:01着
17:33発
鹿児島中央
2時間32分
125.9km
JR日豊本線(普通)[宮崎行き]
26駅
17:37 鹿児島
17:44 竜ケ水
17:53 重富
17:55 姶良
17:58 帖佐
18:00 錦江
18:05 加治木
18:12 隼人
18:15 国分(鹿児島)
18:27 霧島神宮
18:34 北永野田
18:46 大隅大川原
18:51 北俣
18:55 財部
19:00 五十市
19:03 西都城
19:09 都城
19:15 三股
19:18 餅原
19:23 山之口
19:33 青井岳
19:44 田野(宮崎)
19:49 日向沓掛
19:55 清武
19:58 加納(宮崎)
20:02 南宮崎
20:05
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別