2019年06月25日(火) 02:16出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代串間宮崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 43,540
06:1409:11 2時間57分 乗換1回
JR日南線, JR宮崎空港線
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:1409:36 3時間22分 乗換1回
JR日南線, バス
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:1409:36 3時間22分 乗換1回
JR日南線, バス
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:1409:37 3時間23分 乗換1回
JR日南線, JR日豊本線, バス
1
06:1409:11
2時間 57
乗換1
通勤
1ヶ月
43,540円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
124,140円
1ヶ月より6,480円お得
6ヶ月
236,940円
1ヶ月より24,300円お得
06:14
出発
串間
1ヶ月43,5403ヶ月124,1406ヶ月236,940
2時間6分
72.4km
JR日南線(普通)[佐土原行き]
21駅
06:18 日向北方
06:24 日向大束
06:37 榎原
06:44 谷之口
06:50 南郷
06:55 大堂津
07:02 油津
07:07 日南
07:16 飫肥
07:21 内之田
07:27 北郷
07:40 伊比井
07:45 小内海
07:49 内海(宮崎)
07:54 折生迫
08:00 青島
08:02 子供の国
08:05 曽山寺
08:08 運動公園(宮崎)
08:12 木花
08:17 南方(宮崎)
08:20着
09:08発
田吉
3分
1.4km
JR宮崎空港線(普通)[宮崎空港行き]
09:11
到着
宮崎空港
2
06:1409:36
3時間 22
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:14
出発
串間
1ヶ月19,4003ヶ月55,2906ヶ月95,650
47分
28.4km
JR日南線(普通)[佐土原行き]
6駅
06:18 日向北方
06:24 日向大束
06:37 榎原
06:44 谷之口
06:50 南郷
06:55 大堂津
07:01着
08:10発
油津
1時間26分
35.0km
バス[宮崎空港行き]
09:36
到着
宮崎空港
3
06:1409:36
3時間 22
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:14
出発
串間
1ヶ月19,7703ヶ月56,3206ヶ月96,260
52分
30.6km
JR日南線(普通)[佐土原行き]
7駅
06:18 日向北方
06:24 日向大束
06:37 榎原
06:44 谷之口
06:50 南郷
06:55 大堂津
07:02 油津
07:06着
08:04発
日南
1時間32分
37.0km
バス[宮崎空港行き]
09:36
到着
宮崎空港
4
06:1409:37
3時間 23
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:14
出発
串間
1ヶ月41,3703ヶ月117,8906ヶ月228,140
2時間10分
74.4km
JR日南線(普通)[佐土原行き]
22駅
06:18 日向北方
06:24 日向大束
06:37 榎原
06:44 谷之口
06:50 南郷
06:55 大堂津
07:02 油津
07:07 日南
07:16 飫肥
07:21 内之田
07:27 北郷
07:40 伊比井
07:45 小内海
07:49 内海(宮崎)
07:54 折生迫
08:00 青島
08:02 子供の国
08:05 曽山寺
08:08 運動公園(宮崎)
08:12 木花
08:17 南方(宮崎)
08:21 田吉
南宮崎
4分
2.6km
JR日豊本線(普通)[佐土原行き]
08:32着
09:11発
宮崎
26分
7.2km
バス[宮崎空港行き]
09:37
到着
宮崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別