2021年10月26日(火) 02:12出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代壬生川岡山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
05:5407:51 1時間57分 乗換0回
しおかぜ4号
2 1ヶ月 77,630
06:2309:47 3時間24分 乗換2回
JR予讃線, マリンライナー16号
3 定期代がご案内できない区間があります。
06:5412:12 5時間18分 乗換6回
いしづち101号, バス, JAL2302便, 大阪モノレール, 阪急宝塚本線, JR東海道本線, のぞみ83号
1
05:5407:51
1時間 57
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
05:54
出発
壬生川
1時間57分
146.8km
しおかぜ4号[岡山行き]
11駅
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:29 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
07:51
到着
岡山
2
06:2309:47
3時間 24
乗換2
通勤
1ヶ月
77,630円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
221,320円
1ヶ月より11,570円お得
6ヶ月
418,690円
1ヶ月より47,090円お得
06:23
出発
壬生川
1ヶ月77,6303ヶ月221,3206ヶ月418,690
16分
12.5km
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
4駅
06:26 玉之江
06:30 伊予小松
06:32 伊予氷見
06:35 石鎚山
06:39着
06:48発
伊予西条
2時間8分
93.0km
JR予讃線(普通)[高松行き]
22駅
06:54 中萩
07:01 新居浜
07:05 多喜浜
07:15 関川
07:22 伊予土居
07:25 赤星
07:29 伊予寒川
07:42 伊予三島
07:47 川之江
07:52 箕浦
07:59 豊浜
08:06 観音寺(香川)
08:11 本山(香川)
08:15 比地大
08:21 高瀬(香川)
08:25 みの
08:28 詫間
08:35 海岸寺
08:41 多度津
08:45 讃岐塩屋
08:48 丸亀
08:52 宇多津
08:56着
09:09発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー16号[岡山行き]
4駅
09:25 児島
09:33 茶屋町
09:37 早島
09:40 妹尾
09:47
到着
岡山
3
06:5412:12
5時間 18
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
06:54
出発
壬生川
1時間4分
67.6km
いしづち101号[松山行き]
2駅
07:11 今治
07:46 伊予北条
07:58着
08:10発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
08:25着
09:05発
松山空港
50分
256.0km
JAL2302便[大阪空港行き]
09:55着
10:33発
大阪空港
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
2分
1.4km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
10:35着
10:40発
蛍池
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
15分
11.9km
阪急宝塚本線(急行)[大阪梅田(阪急)行き]
2駅
10:43 豊中
10:50 十三
10:55着
10:55発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
11:08着
11:08発
大阪
1ヶ月136,3303ヶ月388,590
4分
3.8km
JR東海道本線(快速)[野洲行き]
11:12着
11:23発
新大阪
49分
180.3km
のぞみ83号[広島行き]
2駅
11:36 新神戸
11:52 姫路
12:12
到着
岡山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別