2021年01月18日(月) 14:41出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代宮野出雲市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
15:1919:36 4時間17分 乗換5回
JR山口線, のぞみ29号, 福岡市地下鉄空港線, JAL3555便, バス
2 定期代がご案内できない区間があります。
16:1320:34 4時間21分 乗換1回
JR山口線, スーパーおき6号
3 定期代がご案内できない区間があります。
15:4720:34 4時間47分 乗換1回
JR山口線, スーパーおき6号
4 1ヶ月 104,920
15:4721:50 6時間3分 乗換1回
JR山口線, JR山陰本線
1
15:1919:36
4時間 17
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
15:19
出発
宮野
1ヶ月128,8503ヶ月367,210
5分
2.8km
JR山口線(普通)[山口行き]
1駅
15:22 上山口
15:24着
15:26発
山口(山口)
22分
12.7km
JR山口線(普通)[新山口行き]
6駅
15:29 湯田温泉
15:32 矢原
15:36 大歳
15:39 仁保津
15:43 上郷
15:46 周防下郷
15:48着
15:55発
新山口
35分
147.9km
のぞみ29号[博多行き]
1駅
16:15 小倉(福岡)
16:30着
16:45発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
16:47 東比恵
16:50着
17:45発
福岡空港
1時間5分
303.0km
JAL3555便[出雲空港行き]
18:50着
19:00発
出雲空港
30分
13.9km
バス[電鉄出雲市行き]
19:30着
19:30発
電鉄出雲市
6分
徒歩
19:36
到着
出雲市
2
16:1320:34
4時間 21
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
16:13
出発
宮野
5分
2.8km
JR山口線(普通)[山口行き]
1駅
16:16 上山口
16:18着
17:27発
山口(山口)
3時間7分
211.1km
スーパーおき6号[米子行き]
10駅
17:52 三谷(山口)
18:03 徳佐
18:15 津和野
18:26 日原
18:51 益田
19:09 三保三隅
19:25 浜田
19:40 江津
19:53 温泉津
20:08 大田市
20:34
到着
出雲市
3
15:4720:34
4時間 47
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
15:47
出発
宮野
1時間59分
78.4km
JR山口線(普通)[益田行き]
17駅
15:54 仁保
16:08 篠目
16:13 長門峡
16:17 渡川
16:24 三谷(山口)
16:28 名草
16:32 地福
16:36 鍋倉
16:41 徳佐
16:45 船平山
16:56 津和野
17:01 青野山
17:17 日原
17:23 青原
17:27 東青原
17:33 石見横田
17:39 本俣賀
17:46着
18:51発
益田
1時間43分
129.9km
スーパーおき6号[米子行き]
5駅
19:09 三保三隅
19:25 浜田
19:40 江津
19:53 温泉津
20:08 大田市
20:34
到着
出雲市
4
15:4721:50
6時間 3
乗換1
通勤
1ヶ月
104,920円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
299,010円
1ヶ月より15,750円お得
6ヶ月
535,400円
1ヶ月より94,120円お得
15:47
出発
宮野
1ヶ月104,9203ヶ月299,0106ヶ月535,400
1時間59分
78.4km
JR山口線(普通)[益田行き]
17駅
15:54 仁保
16:08 篠目
16:13 長門峡
16:17 渡川
16:24 三谷(山口)
16:28 名草
16:32 地福
16:36 鍋倉
16:41 徳佐
16:45 船平山
16:56 津和野
17:01 青野山
17:17 日原
17:23 青原
17:27 東青原
17:33 石見横田
17:39 本俣賀
17:46着
19:32発
益田
2時間18分
129.9km
JR山陰本線(アクアライナー)[米子行き]
16駅
19:40 石見津田
19:45 鎌手
19:51 岡見
19:57 三保三隅
20:02 折居
20:07 周布
20:12 西浜田
20:21 浜田
20:26 下府
20:33 波子
20:40 都野津
20:46 江津
20:55 黒松(島根)
21:01 温泉津
21:11 仁万
21:23 大田市
21:50
到着
出雲市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別