2021年11月29日(月) 12:43出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代岡山道後温泉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
13:3516:49 3時間14分 乗換1回
しおかぜ13号, 伊予鉄5系統
2 定期代がご案内できない区間があります。
13:2317:25 4時間2分 乗換4回
のぞみ26号, 大阪メトロ御堂筋線, 北大阪急行, 大阪モノレール, ANA1643便, バス
3 1ヶ月 118,980
13:4219:49 6時間7分 乗換4回
マリンライナー35号, JR予讃線, 伊予鉄5系統
1
13:3516:49
3時間 14
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
13:35
出発
岡山
2時間41分
214.4km
しおかぜ13号[松山行き]
12駅
13:54 児島
14:14 宇多津
14:18 丸亀
14:23 多度津
14:38 観音寺(香川)
14:48 川之江
14:53 伊予三島
15:10 新居浜
15:19 伊予西条
15:28 壬生川
15:41 今治
16:04 伊予北条
16:16着
16:16発
松山(愛媛)
6分
徒歩
16:22着
16:24発
JR松山駅前
1ヶ月7,0103ヶ月19,9706ヶ月37,850
25分
4.1km
伊予鉄5系統(普通)[道後温泉行き]
11駅
16:25 大手町駅前
16:28 西堀端
16:31 南堀端
16:33 市役所前(愛媛)
16:35 県庁前(愛媛)
16:37 大街道
16:40 勝山町
16:41 警察署前
16:42 上一万
16:45 南町
16:48 道後公園
16:49
到着
道後温泉
2
13:2317:25
4時間 2
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
13:23
出発
岡山
1ヶ月136,3303ヶ月388,590
44分
180.3km
のぞみ26号[東京行き]
1駅
13:55 新神戸
14:07着
14:22発
新大阪
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[千里中央行き]
1駅
14:24 東三国
江坂
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
10分
5.9km
北大阪急行(普通)[千里中央行き]
2駅
14:30 緑地公園
14:33 桃山台
14:37着
14:46発
千里中央
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
13分
6.6km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
3駅
14:49 少路(大阪モノレール)
14:52 柴原阪大前
14:56 蛍池
14:59着
15:40発
大阪空港
55分
256.0km
ANA1643便[松山空港行き]
16:35着
16:45発
松山空港
40分
9.3km
バス[道後温泉行き]
17:25
到着
道後温泉
3
13:4219:49
6時間 7
乗換4
通勤
1ヶ月
118,980円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
339,090円
1ヶ月より17,850円お得
6ヶ月
625,030円
1ヶ月より88,850円お得
13:42
出発
岡山
1ヶ月111,9703ヶ月319,1206ヶ月587,180
37分
50.5km
マリンライナー35号[高松行き]
3駅
13:52 早島
13:55 茶屋町
14:05 児島
14:19着
14:30発
坂出
13分
11.4km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[観音寺行き]
3駅
14:34 宇多津
14:38 丸亀
14:40 讃岐塩屋
多度津
41分
23.8km
JR予讃線(普通)[観音寺行き]
6駅
15:03 海岸寺
15:17 詫間
15:21 みの
15:24 高瀬(香川)
15:28 比地大
15:31 本山(香川)
15:35着
15:50発
観音寺(香川)
1時間6分
57.8km
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
11駅
15:55 豊浜
16:02 箕浦
16:08 川之江
16:14 伊予三島
16:18 伊予寒川
16:22 赤星
16:26 伊予土居
16:30 関川
16:40 多喜浜
16:44 新居浜
16:50 中萩
16:56着
17:10発
伊予西条
2時間7分
80.1km
JR予讃線(普通)[伊予市行き]
23駅
17:14 石鎚山
17:17 伊予氷見
17:22 伊予小松
17:25 玉之江
17:36 壬生川
17:40 伊予三芳
17:47 伊予桜井
17:52 伊予富田
17:57 今治
18:02 波止浜
18:08 波方
18:12 大西
18:19 伊予亀岡
18:33 菊間
18:41 浅海
18:45 大浦
18:52 伊予北条
18:55 柳原(愛媛)
18:58 粟井
19:00 光洋台
19:04 堀江
19:07 伊予和気
19:12 三津浜
19:17着
19:17発
松山(愛媛)
6分
徒歩
19:23着
19:24発
JR松山駅前
1ヶ月7,0103ヶ月19,9706ヶ月37,850
25分
4.1km
伊予鉄5系統(普通)[道後温泉行き]
11駅
19:25 大手町駅前
19:28 西堀端
19:31 南堀端
19:33 市役所前(愛媛)
19:35 県庁前(愛媛)
19:37 大街道
19:40 勝山町
19:41 警察署前
19:42 上一万
19:45 南町
19:48 道後公園
19:49
到着
道後温泉

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別